Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Я люблю природу, особенно возле реки или моря, заряжаешься энергией) Смотрите какая красота, река как море) У Вас какая река или море рядом? 🖼

Ответы · страница 2
Сергей Никифоров

Я в лесу заряжаюсь, точнее - в древнем поселении(ему 1200 лет, но там нет ничего).

Михаил Филипенков

Река Волга, а Жигулевское водохранилище у Самарской луки не уступает морю

Ол
Олег

Оскол... говорят, когда-то судоходной была... а щас больше на ручей похожа...

Вера Гудкова

У нас много озёр в области🖼Это одно из озёр Еловое называется.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Классное озеро

Алексей Ухта

Рядом ухта потом ижма печора и белое море ....🖼фото вчера утром

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Снег?

Алексей Ухта

Сенжное безмолвие...и даже вороны не каркают ))

Иван Суров

Рядом ЮБКрыма, Черное море. В разное время года, красивое посвоему

Константин Ришес

У меня рядом океан, море, озеро и реки в ассортименте. Я мобилен.😘

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

Красиво…))))У меня озеро небольшое)))Прямо окно выходит на него☺️

Евгений

15 минут до Средиземного, 2 часа до Мёртвого, 4 часа до Красного. 🙂

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Класс

Евгений

Мы Мертвое море очень любим, в июне планируем дня 4 там отдохнуть.

Andrey Panin

Всегда хочется у реки побыть, да. Но Москва-река далеко не Волга.

Олег

У нас здесь полный рай!!! Медведева, у нас и медведи бродяд...))

Владимир Б

Волга! А в своё время заряжался от 2-х океанов и 10 -ти морей!

Татьяна Лагунович

Река, и довольно много красивых мест, где можно отдохнуть

Любомир

найдём тебе медведя, большого но без клетки квартиры😁

Леонид 獅子急 Шестаков

шалфей... у нас в горах растёт немножко другой - жёлтый...

Ирина Карпова

канал имени москвы,москва река с прекрасными мостами

Ирина Карпова

в летний период- с подсветкой..

Оксана Владимировна 😆

Ой, это же лаванда вроде, пахнет наверное очумительно

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, приятно пахнет)

Оксана Владимировна 😆

Люблю запах лаванды

Сергей

Мне тоже нравится, у нас в городе река Ока протекает.

Вячеслав Алёхин

Рядом Кубань, Черное море подальше километров 100-150.)

Оксана

эх...у меня сейчас все подступы к морю заминированы.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

😔 как жаль