Татьяна Карпова

Галльские жрецы нашли безотказный способ мобилизации воинов в случае войны. Для этого они приносили в жертву только одного человека.Какого?

Ответы
Юрий Добронравов

Думается, того, на которого распространялся и приказ Сталина, известный как "Ни шагу назад". Самого трусливого? Лучше бы они своих правителей в жертву приносили - целее бы были.

Татьяна Карпова

Ваш ход мыслей к нам на Украину.А галы приносили в жертву пришедшего последним.

Юрий Добронравов

К НАМ в Украину! Я вообще-то, россиян имел в виду. А у нас уже просто выбора не оставалось. Как у тех галлов, на которых римские легионы перли.

Татьяна Карпова

Вы тоже на Украине обитаете?

Юрий Добронравов

Запорожье.

Татьяна Карпова

Я Херсонка. Соседи можно сказать.

Юрий Добронравов

Удачи!

Татьяна Карпова

И Вам того же!

Огнелюбивый Панд

А если он спрятался - и не пришёл - кто даёт гарантию, что его найдут? Значит придётся убивать предпоследнего. А это уже какая-то хрень!

Татьяна Карпова

Видимо там все предусмотрено.Чужие нравы,чужие традиции.

Павел Жаров

Таня если я захочу загадок, я зайду на сайт специализирующийся не на общении с людьми, а специализирующийся на загадках

Татьяна Карпова

Нажмите --пропустить.Всего то.

Павел Жаров

ЭТО НЕ ОТГОВОРКА. ХВАТИТ ЗАСЕРЯТЬ ВСЯКИМ ГОВНОМ САЙТ, ПОТОМУ ЧТО МЕНЯ ДОСТАЛО НАЖИМАТЬ КНОПКУ ПРОПУСТИТЬ

Хххххххххх Хххххххххххх

Татьяна Крапова была жрецом. Работала в военкомате. Призывников любила с холодцом. Поэтому от армии все бегали. Вотъ.

Сергей Цепелев

Самих себя. Но так как они все слабые, то приносили жертву. Каждый должен принести в жертву самого себя, чтобы жить!

Татьяна Карпова

Ну коль уж взяли на себя полномочия Бога,наводите порядок.Я только ЗА.

Сергей Цепелев

Я их взял

Татьяна Карпова

Вперед и с песней,я за ВАС.

Сергей Цепелев

Главные исполнители воли Бога сейчас находятся в Южной Америке. Мы разговариваем с ними во сне. Их где-то 300 человек. Они называют русских людей "младшими братьями". Нам, русским, нужно вернуться к природе. И уговорить всех остальных людей это сделать. А то природа нас уничтожит

Татьяна Карпова

Ну для меня это слишком сложно.А Вам -успехов.!!!

Багдат Избасаров

точно не помню кажется при мобилизации приносили в жертву кто приходил последним ...если не так подскажите ...

Татьяна Карпова

все верно.Вы хорошо эрудированы.

Багдат Избасаров

спасибо большое 👍

Nikolay Potashov

не плохо бы комиссара военкомата, но тогда точно никто не пойдёт на войну. наверно шеф повара.

Татьяна Карпова

пришедшего после

Nikolay Potashov

тогда того кто опоздал или явился позже всех.

Seriy Kot

Кто последний мобилизуется, тот и будет казнён. Я бы так сделал. (Кто последний, тот и папа)))

Татьяна Карпова

верно.

Seriy Kot

Догадаться было не трудно.

Татьяна Карпова

А что это перед Вами,если не секрет.?

Seriy Kot

Бак для закатки!!! Там банки с компотом варятся. Сверху на крышки камни ставлю, чтобы, когда закипит, не вытекал.

Татьяна Карпова

Все гениальное просто.А вид такой экзотический.

Seriy Kot

)))

Невушка Невушкина

А если бы вообще, ну вот ВООБЩЕ никто не пришёл бы? 🙂 Не было бы и последнего обреченного? 🙂

Татьяна Карпова

А там не забалуешь!Порядок такой!

Николай Бочаров

Может быть и не в этом случае, но я знаю - самую молодую и красивую девушку

Татьяна Карпова

Наверное все таки не в этом случае,ответ :последнего.

Николай Бочаров

Последнего ... человека (хочу уточнить) в каком смысле последнего?

Татьяна Карпова

пришедшего последним на мобилизацию.

Николай Бочаров

Понятно. Потому и армию, уверен, было легко набрать.

Татьяна Карпова

Да уж,у них не забалуешь.

Андрей Григорьев

Точно не помню, но по логике того, кто пришел последним на сборный пункт.

Татьяна Карпова

верно!

Лоуренс Аравийский

Я б сделал дверь и кто последний прибежит в эту дверь - кирдык котенку!

Татьяна Карпова

Ход мыслей верный.последнего приносили в жертву.

Лоуренс Аравийский

То-то! Не фик оправдываться, что прикрываешь тылы

Алексей Еретнов

самого ненужного, бесполезного, но даже если и так, это очень жестоко.

Татьяна Карпова

последнего.

Красно Солнышко

Об этом еще Гай, наш, Юлий Цезарь упоминал и нам помнить завещал.

Татьяна Карпова

ответ витиеватый.

Красно Солнышко

Повторяться не хочу, прочитайте "Записки о Галльской войне" там и ответ найдете, хотя, я думаю, он вам и так известен.

Татьяна Карпова

последнего,верно?

Красно Солнышко

Гай Юлий Цезарь "Записки о Галльской войне"

Сергей Максимук

Вот бы у нас так, пришёл на сборный пункт последним - дисбат.

Геннадий Ростовский

интернет знает всё... но мне сейчас лень по нему лазать...

Татьяна Карпова

Ответ: последнего.

Геннадий Ростовский

Неплохой способ. Но кровожадный...

Татьяна Карпова

Зато действенный.

Геннадий Ростовский

Ну. для того надо было выстроиться в очередь. Представляю, какая была давка! В отличие от очередей времён СССР, когда все хотели быть первыми...

Татьяна Карпова

Да,жаль те времена...

Helen D.

Того, кто придет на участок по мобилизации последним...

Татьяна Карпова

Верно.Кстати не все мужчины правильно отвечали.

Helen D.

Этот вопрос уже когда-то мелькал здесь. Я раньше тоже не знала.

Татьяна Карпова

Ну да,интернет великая штука.

Мила Асабина

ПО ВСЕЙ ВИДИМОСТИ ЖЕРТВА ОТКАЗЫВАЛАСЬ ОТ МОБИЛИЗАЦИИ

Татьяна Карпова

ответ:-пришедшего последним.

Олег Иванович Яцына

Наверное того, который пытался избежать мобилизации.

Татьяна Карпова

пришедшего последним.

Олег Иванович Яцына

Да уж! Это действительно девственная мера!

Анна Вятчина

приносили в жертву последнего, кто явиться на призыв

Татьяна Карпова

Верно.Сами догадались?

Анна Вятчина

да, вот только почему то часто спрашивают, не верят

Татьяна Карпова

Знали бы Вы какую чушь тут несут некоторые...

Анна Вятчина

Я почти 2 года не заходила в эту игру, но как сильно она изменилась, я в ужасе от нелепых вопросов и глупых ответов

Татьяна Карпова

Ну я тут недавно,раньше не знала о ней.

Анна Вятчина

да полная ерунда, я люблю отвечать на конкретные вопросы и без секса и любви

Татьяна Карпова

Солидарна с Вами.