Прохор П

Часто женщины говорят, что волки верные.
Волки живут стаями, в стае есть 2 лидера альфа-самец и альфа-самка - это вожаки стаи, как правило, они создают союз на всю свою волчью жизнь. Это забота о качественном потомстве. Размножаться в стае, могут только альфа самка и альфа самец, а все остальные смотрят и завидуют - это важный момент жизни волков если размножаться станут все, то пищи не хватит и стая вымрет. Там любви и верности нет, только забота о потомстве и выживание стаи. Если волчица случайно родила, то щенки её, неизменно, погибают. Альфа - самец, отбирает пищу для своего потомства и защищать её не кому. Женщины не завидуйте волчицам. Или пробуйте опровергать?

Ответы
Туничка

мы-не животные!

Туничка

Прохор,ты чёта путаешь,дети у меня есть

Прохор П

Дети есть, а мозгов нет, так бывает. С Мужем обсуди, если он есть.

Туничка

твои стихи?

Прохор П

Где ты стихи увидела? Я стихи никогда не писал. Только прозу.

Туничка

значит,белые стихи