Алексей Смирнов

вы мечтаете о круизной яхте парусно-моторного типа?

Ответы
Дарья М

Не-а, её надо учиться водить, потом она бензин жрёт, надо думать, где её держать, куда на зиму девать, за причал платить, от ракушек чистить, красить и это все чтоб 2 раза в год на ней поплавать. Нафиг-нафиг. Лучше и дешевле снять.

Алексей Смирнов

бензин там редко. дизель. там и на ней можно круглыйгод жить а остальное верно.

Василий Сычёв

Нет . если бы предоставилось выбирать между яхтой и лёгким самолётом... Конечно второе.. Море мне хорошо знакомо.. Атлантику вдоль и поперёк избороздил. А вот небо .. всегда притягивало..

Алексей Смирнов

понятно.

Нина Нина

Дорогое удовольствие! И содержать надо. А так здорово конечно прокатиться по какой-либо красивой лужице!

Ал
Алёна

нет,мечтаю о простой деревянной лодке,тихом озере и подальше от этой городской суеты, вдвоём с любимым.

Алексей Смирнов

и для вас рай в шалаше?

Ал
Алёна

а почему бы и нет...,когда хочется полного спокойствия,духовного равновесия.

Юрий Васильев

а зачем она мне, у меня катамараны есть, хватает, по речкам сплавляюсь

Валькирия Маровна

Нет,мечтаю чтобы дети были здоровы.и поспать по дольше в кроватке

Алексей Смирнов

тоже хорошо.

Валькирия Маровна

Мечты мечты

Алексей Смирнов

а ты стремись к мечте.

Валькирия Маровна

Есть гениальный план,вырастить детей отправить их учиться в институт .и в выходные спать как нормальный человек.Не не факт. Так как буду за их переживать и уже спать не буду ночами. Блинннн

Алексей Смирнов

а что хороший план.

Валькирия Маровна

Ни куда от него не деться

Вероника Королевская.

Мне не так сама яхта нужна,как сама поездка,можно и на чужой яхте.

** Алелия **

нет... мне нравится спускаться по горным рекам на катамаране.

Алексей Смирнов

понятно.

Ел
Еленушка

ооо...ну вот думаю, чего же мне не хватает....на Урале

Екатерина Ламберт

Нет, у меня вестибулярный аппарат херовенький )))

Алексей Смирнов

бывает. но ходят же.

Екатерина Ламберт

не вижу необходимости )

Татьяна Наумова

нет... мне достаточно катера...который у меня есть

Алексей Смирнов

молодец!

Ев
Евгения

с ней столько мороки......нет, можно деньгами)))))))

Алексей Смирнов

какие мороки?

Ев
Евгения

эллинг купи,обслуге проплати это не считая регистрации итд и тп целого пакета документов

Алексей Смирнов

а что другое ждали?

Ев
Евгения

аренда проще

Алексей Смирнов

ну да.при удостоверении шкипера.

Ирина Анищенко

да,😌 😌 😌 круиз на дорогом лайнере

Алексей Смирнов

шикарно.

Евгений Северный

Зачем она нужна?С бабой на кровати не лежится?

Алексей Заславский

Было дело. Но Приятелю яхту пришлось продать.

Алексей Смирнов

долги?

Алексей Заславский

За стоянку цену подняли. А тогда хреновато было. Пришлось продать.

Алексей Смирнов

понятно. жаль...

Алексей Заславский

Ещё как жаль. Мы уже в кругосветку намылились. Год подготовки.нужен. И вдруг эта бяка. Причём в разы подняли. Если год простоит , то все бабки на кругосветку за стоянку.

Алексей Смирнов

понимаю.

El
Elise

у тебя есть? ну что погнали ...голых в Африку!

Лилия Колосова

Я плавать не умею поэтому не мечтаю о таком

Алексей Смирнов

было бы желание научится можно.

Tatyana Cherny

Нет. Как представлю как на ней убалтывает...

Алексей Смирнов

нет особо.

Ирина

Не то, чтобы мечтаю, но не отказалась бы....

Ал
Алексей

у нас нет моря

Ирина

Можно и по реке, и в океане

Руслана

На огороде только её не хватает!!!! Уууу....

Алексей Смирнов

а яхта то на огороде то зачем?

Руслана

А зачем она, если моря нет?

Алексей Смирнов

незачем.

Руслана

Говорите -яхта! Яхта!