Den

У кого большие дыньки?

Ответы
♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У таджиков на рынке 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Да да иди с собачкой прогуляйси))

Den

попозж, еще с работы домой ехать

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Канеш канеш

Den

уехал домой

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Молодэць

Незнакомка

4 листочка только,холодно,не растут в этом году.((

Ел
Елена

вот еще нашелся любитель фруктов))))

Den

😜 🌶️

A.l.i.c.e.

У грузинаарменина на рынке

A.l.i.c.e.

Ммм. Прикольная специальность - рак на унитазе... что в обязанности входит? Зарплата стабильная? Достойная?

Den

неее, на общественных началах...только туалетная бумага перепадает, вторсырье

A.l.i.c.e.

Так а чо делаете то? Чем раки в местах общего пользования занимаются?

Den

они же падальщики, очищают территорию

A.l.i.c.e.

Аааа. Так бы и писали - уборщица я, а то намудрили чего-то про раков унитазных....