Наталья

Сестра собирается переезжать в станицу Краснодарского края. Краснодарцы, какую станицу посоветуете? Какая вам лично больше нравится?

Ответы
Галина Папитова

Я бы посоветовала Горячий Ключ. Хоть и не станица,но городок небольшой и довольно таки тихий. И водички минеральной можно попить из источника и до моря недалеко. Но на самом деле не советовала бы к нам, летом жара невыносимая, Скорые с ног сбиваются, по вызовам еле успевают

Наталья

Спасибо. Она хорошо жару переносит

Галина Папитова

Ну смотрите, я думаю,что я не первая, кто Вас предупреждает о жуткой жаре летом/. Ей решать,но пусть 1000000 раз подумает, прежде, чем переезжать. У нас жара влажная, душ принимать практически бесполезно, не успеваешь выключить воду,как уже мокрый от пота. То, что ро телеку передают погоду, вранье. +37 может быть и бывает,но рано утром и в тени. А если нет ветра, а его нет практически всегда, то на улице находиться просто смерти подобно, сердце просто останавливается. Не поверите,даже асфальт плавится.Хотя,если она пенсионерка и не планирует работать,то днями можно сидеть дома под сплитом, но уже через неделю дом покажется ей тюрьмой. Краснодарский край летом - это адское место

Наталья

В Таиланде намного жарче. Да и в Турции тоже.

Галина Папитова

Ну смотрите,потом не говорите, что не предупреждали. Раз уж она твердо решила,то добро пожаловать в ад

Наталья

Мильоны живут там и ничего. Был бы ад, не жили б.

Галина Папитова

Ну на севере тоже живут по каким-то соображениям,только мен туда и калачом не заманишь. Я бы на месте Вашей сестры выбрала более щадящее лето

Наталья

Странные люди есть....Вы и ещё один убеждал меня, что там жить нельзя несмотря на то, что я сказала, что жару она переносит хорошо, гораздо лучше, чем холод. Вы не думали, что человек сам знает, как ему там будет? Она по всему лету почти там жила, знает. Да уж...задашь вопрос, а тебе вместо ответа начинают советы ненужные давать. Дурдом.

Валерий Рудаков

мы часто отдыхали в станице Успенская она находится на берегу Кубани недалеко от Армавира-там ещё живы и живут те казачки и казачки что пережили революцию и их никуда не сослали-то есть УСТОИ и Жизнь старого нрава

Васильевич

Странная тенденция. Вся страна прёт в Краснодарский край. Если есть возможность приехать сюда не в отпуск, а посмотреть, присмотреть-езжайте. Посмотрите в реалии перенаселеное место.

Игорь Фолимонов

Вся страна? Да прям уж

Наталья

Да Игорь. Уже полностью опустел север, Сибирь и дальний восток. 😂

Васильевич

Везде хорошо где нас нет.

Игорь Фолимонов

В Сибирь низачто

Васильевич

Так на юг.

Алюшка

Лично я живу в посёлке Стрелка и всем приезжим мы рады. С работой напряг, но а в остальном....тихо и спокойно. Два моря рядом, Крым не далеко. Правда, жилье подорожало.

Alarih

Павловская. Она и 40 лет назад была очень зажиточной. Универмаг, универсам, обувной маг. книжный маг. стадион, небольшая ярмарка по вых. и т. д. и т. п. ...

Олег Чернов

Честно - мне по нраву Мостовская! У нас там родственники. Хотим туда - спасу нет! Но дом, семья, старые родители, до пенсии ещё 3 года...

..
. . .

Каневская, там есть работа. Ближе к Краснодару это Динская, Северская Елизаветинская. Есть ближе к морю.смотря кака цель переезда

Eduard

Я был в Темрюке, в Стрелке... Стрелка мне понравилась. Но сейчас там гдето рядом дорога на Крым...
Как Ваше самочувствие?

Наталья

Моё? Почему вы спрашиваете?

Нина М

Тенгигка или Лермонтово

Eduard

Нина, это уже дорогой район. Там, где побережье, цены неимоверные

Нина М

Тенгинка - в Глубине, в долине меж гор

Сергей Л.

Я живу в поселке Советский, у нас москвичи покупают дома! Можно еще бы на амазонию или фанагорию, например Адыгею!

Сергей Л.

Тут на любой вкус! А причина простая у этих людей, " какие то люди здесь не пьющие" А у вас пьющие? "Конечно, у нас за бутылку мать родную пропьем"!

Наталья

У нас семья не пьющая и не курящая.

Сергей Л.

Пусть приезжает, у нас -Рай!

Наталья

Им населенный пункт побольше нужен. Дети, школу нужно и развивающие спортивные комплексы.

Сергей Л.

Это все можно найти в любом месте! Некоторым нравиться море, но там только летом хорошо, да и влажность большая!

Эд
Эдуард

Я жил в Крымске два года. Мне нравится Славянск-на-Кубани,но от моря далековато. Крымск ближе.

Дарьюшка Мальцева

Пожелаю благословений и мудрости в выборе и у Бога спрашивать- Он ведь лучший советчик!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Слышала, что работы там нет, никому практически. Тоже отсобиралась туда ехать.

Наталья

Сестра на пенсии

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну, если только так

Виктор Мужилко

Мне лично Станица Шкуринская. Бывал том рядом речка. Дом у бабушки там был

Наталья

Спасибо, посмотрим

Вера Гудкова

Тут есть Сергей,он приглашает к себе в гости.Если надо посмотрю в поискае.

Fi
Fil41

Честно все города хороши по своему ,а вот определиться сложно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

178я.. а вы ошипку написали стРаница пишыца через Рэ😂😂😂😂

Великий Гуру

Там где есть работа, детсад, школа, поликлиника, магазины.

Svetlana

Динская, хорошая инфраструктура и от города не далеко

Наталья

Спасибо, посмотрим

Svetlana

Ее хотели даже в город переименовать.

Наталья

Вы там живёте?

Svetlana

Я там родилась, живу от нее в 15 км, частое ездим на рынок за продуктами и в мед. центр, цены на все в разы меньше чем в Краснодаре, от Краснодара живу 14 км прописка у нас города. А Динская районный центр

Наталья

Спасибо за информацию. Населенных пунктов много, выбрать не просто.

Svetlana

Согласно, чем дальше от города хуже с работой и медициной

Алекс Венцель

Та, в которой есть хорошая больница. Мало ли что!

Наталья

Я ей это тоже говорю))

Александр Бувайло

смотря к чему человек привык , к каким удобствам