Това

Сегодня в Казахстане и Кыргызстане не было атеистов . Почему ?))

Ответы
Лоуренс Аравийский

В одном небольшом городке некий бизнесмен решил открыть кабак. Беда в том, что он находился на одной улице с церковью.
Естественно, церковное руководство это не устраивало, и на каждой проповеди оно призывало горожан выступать против, и молиться, чтобы бог покарал нечестивого предпринимателя.
За день до объявленного открытия кабака была сильная гроза, молния ударила в кабак и он сгорел дотла. Церковники обрадовались, но ненадолго - хозяин кабака подал на них в суд с требованием компенсации ущерба. Те, естественно, все отрицали.
Выслушав обе стороны, судья заметил: "Я пока еще не знаю, какой вердикт вынести,но из материалов дела следует, что какой-то владелец кабака, который неверующий, верит в силу молитвы, а все церковное руководство, которому положено верить в Бога -- почему-то нет..."

Това

Мда , лучше не скажешь.

Я-
Я-Искал-Тебя

это что ?

Лоуренс Аравийский

откуда?

Елена Корсикова

Землетрясение было в Китае, а в истерике бьются здесь. Некоторые голыми выбегали, из засняли на снегу босиком и уже все в интернете. По телевизору сейсмологи советы дают. А мы даже не почувствовали. Сидели в это время ужинали и телевизор смотрели.

Елена Корсикова

🤣Не знаю. Если на Иссык Куле было 4 балла, а у нас 3, то это ни о чем. Такие землетрясения часто бывают.

Това

Вы с Бишкека ?

Елена Корсикова

Да.

Това

Я с Токмака.

Елена Корсикова

Ближе к Иссык Кулю.😊💐

Никита Анохин

Атеисты как раз понимают откуда беда, и ничто с нею сделать невозможно.

~Н~Н~Ф~

Что узнали про землетрясение? Не переживайте, у нас всё хорошо.

Това

Да . 5 где то .

~Н~Н~Ф~

Да

Нептун

что есть верующие, что нет, это никак не влияет на ситуацию

Това

Да .

Алексей Пимяков

если бы знали куда души идут побежали бы бегом креститься

Андрей Науменко

Потому что Вы так решили? Поголовный опрос провели?

Това

Мнение

Валерий Сумский

Не в курсе. А что там?;я у северного моря, телика нет

Това

Землятрясение было .

Валерий Сумский

О, как.. Надеюсь, последствия незначительные и мародеров нет...

Валерий Сумский

А то товарищ Сталин в Ашхабад 4 дивизии ввел

Това

Да нормально ,шуму больше

Валерий Сумский

Тогда главное, чтоб повтора не было

Това

Первый самый сильный потом , раскат

Валерий Сумский

Раз отделались испугом, слава Богу

Толян. V

пять баллов для средней азии и незаметно....игрушки

Това

Ощутимо . 3,4 не выбегают. 5 заметно

Василий Суханов

Видимо атеизм - очень противоречивая вера... 😊

Това

Видимо

Андрей Акбаров

есть и сколько угодно, все бывшие коммунисты

Това

Да , верно

Roman K

были. Никакие катастрофы на это не влияют

Това

Нет в первый раз слышу

Roman K

Без этого не понять просто даже принципов теории эволюции

Това

А можно проще и с юмором )

Roman K

просто вера в бога - это совсем не юмор, это очень опасное явление, убивающее цивилизации

Това

Я согласна .

Сервисный Центр 99

там нет религии никакой, они язычники

Това

Язычники кто ?

Сервисный Центр 99

казахи и северные казахи - киргизы

Това

Кыргызы древнейший народ ,прародитель многих народностей , казахи тоже воины - кочевники . Природа , стихии огня , воды , горы )) тенгирианство. Моя бабушка была шаманкой , при этом читала намаз . У русских тож перун и т.д. христианство приняли с огнем и мечем ) но в основной массе сильно не религиозны . Божьи заповеди не соблюдают .

Сервисный Центр 99

Если киргизы жили в степи много лет, где их письменность и культура, им все русские принесли и СССР принес им культуру

Това

На арабском писали . Кстати вы не заметили что все страны колонии СССР не успешны , обвальная экономика . То ли дело страны западного влияния , южная корея , фрг . Лучше б не приносили ничего .

Сервисный Центр 99

Это из раздела хорошо там где нас нет, есть у меня знакомые и там и там, радости нет , только ностальгия

Ергалиев Жомарт

Это точно молились всем богам сразу..

Евгений

Подозреваю, Бог там тряханул слегка.

Това

Да ,ногой топнул

Евгений

Вам 🌺🌷🌺

Валерий Шишкин

В Алма-Ате сегодня их, точно. не было.

Le Gushon

🤔 ништяки раздавали верующим?

Le Gushon

Нет, я в таких ситуациях (угрожающих жизни) не уверовал. Уже не все. 🤔

Това

Паника . Страшно

Le Gushon

Да, но это не повод уверовать же. 🙄

Това

На всякий случай . Вдруг помирать.

Le Gushon

😁

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Трухануло приветом из Китая👋

Това

Опять они)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну вроде без жертв.

Това

Шуму больше)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Шуганулись некоторые, из окон попрыгали)))

Това

Молодежь слабые

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вроде только они и травмировались 8 человек, с остальными всё в порядке.

Пр
Продолжай

чо прям все бухать бросили?🙄

Това

Да .

Пр
Продолжай

не верю🤣

Дмитрий Gooner

землетрясение. но они были)

Това

Да , они есть .