Vitaliy Sav4Uk

Из анкет девушек:Ищу состоятельного,состоятельного,без вредных привычек и т.д.А вы уверенны что вы нужны таким парням???

Ответы · страница 3
Ирина Евсикова "хударова"

у меня муж совсем не состоятельный, зато самый лучший

Vitaliy Sav4Uk

Вот это правельно)))рад за вас,И у меня все норм с этим

Лейла Khsamieva

Незнаю таких критерий я не писала в анкете извините...

Fariza Valiyeva

если она не была бы уверенна,думаю не написала бы так

Алла Попкова

Я таких не ищу, конечно, им не нужны лишние проблемы.

Vitaliy Sav4Uk

Я никого не ищу)))Все уже давно найдено)))

Вредное Ископаемое

😂парни тоже ищут красавиц, но чет не нужны они им

Vitaliy Sav4Uk

Вот видите...Вы пропускает тот контингент,который находится посредине.это простой народ,понимаете.А это самый понижающий и уважающий народ.

Vitaliy Sav4Uk

Вот нашли вы себе богатенького...кайфуете месяца 2)))А потом вы служанка)))или шл..А...без обид.не имею ввиду вас.

Вредное Ископаемое

кто бы сомневался. это вы в крайности. мечтать нужно о лучшем. вы ж мечтаете о красотках. а женитесь на тех, кто согласился😂 ни одного не знаю, что б мечтал о серой мышке.

Vitaliy Sav4Uk

Я давно женат уже 10 лет...просто я вижу,Как сложно сейчас найти достойную девушку...во всех смыслах.все стали шлюхами. Нет такого понимания, Как, поженимся и всего сами добъемся...все надеяться на все готовое)))хотя ложе элементарное не умеют кушать готовить...и вопрос был не про мечты)))прочитайте пож-ста еще раз вопрос

Вредное Ископаемое

все? так и твоя тоже? я тоже? ну спасибо. не зная меня так назвать. а в обратку не хочешь? все мужики пидорами стали. кто ж тебя таким сделал. что за идиотизм всех подряд говном мазать. видимо своя такая. по ней и других судишь. пошел вон. говножопый

Nadia Мирошниченко

А вы уверены что они прямо всем девушкам нужны.

Vitaliy Sav4Uk

Не всем конечно. Есть еще нормальные принцессы

Ольга Шумихина

Конечно нет, у девушек тоже есть свои привычки

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

я и сама состоятельная и без вредных привычек

Vitaliy Sav4Uk

)))Я ж не про всех...есть же такие чайки))))А вы умничка...респект

Ася Мусаелян

я не кого не ищу кому надо он сам меня найдет

Евгения Ворошилова

А,Вы уверенны,что я ищу вышеупомянутое!?

Vitaliy Sav4Uk

Ну я ж не написал все девушки)))скажите еще что нет таких куриц...

Людмила Канивец

Была бы уверена, не заполняла анкеты...

Наталья Федосова

Ноу это вопрос не ко мне , а к молодым .

Наталья Федосова

Такие парни то же ищут красивых , умных и тд. и тп.

Людмила Степанова

Во всём нельзя быть уверенным.

Vitaliy Sav4Uk

При чем тут все?здесь конкретный вопрос)))

Валентина Елсукова

Спросите у таких девушек.

Vitaliy Sav4Uk

))))Я терпеть не могу таких девушек

Катя Петрушкина

Два раза состоятельный ?

Опасная

Мы нужны, но нас не отпустят 😔

Антон Биккиняев

конечно не отпущу вас никуда) он как раз темболее три раза состоятельный и нас трое,совпадение ? не думаю

Malыshka Mю

Конечно они уверенны😂

Маргарита Злющая (77Мск)

А надо искать нищего??)))

Vitaliy Sav4Uk

Много знаете чтоль?)))или опыта немеренно?Век живи,век учись!!!слышали такую пословицу)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я учусь только тому, что пригодится мне в жизни!

Vitaliy Sav4Uk

Не вижу связи в вашихсловах...че к чему...а продаете то что что)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Читайте внимательно комментарии, может поймете...

Vitaliy Sav4Uk

При чем тут деньги вообще?Вы что ищите человека или деньги)))если чел норм значит он в достатке...а прочитав такие статусы норм парни тупо игнорят, а клюют гуси)))

Раиса Кашимова

Смотря какая девушка?

Vitaliy Sav4Uk

Не важна внешность,важен внутренний мир...

Раиса Кашимова

Сейчас у молодых девушек внутренний мир это богатенький буратино, или богатенький папик-олигарх , вот в данный момент их внутренний мир!

Vitaliy Sav4Uk

)))Это верно...жизнь сейчас такая...им легче ноги раздвинуть чем поработать пойти...но не всем

Раиса Кашимова

Вот это не все, их очень мало, в основном в деревнях, городские очень избалованные

Vitaliy Sav4Uk

Городские девушки общие))))сами того незнают

Ольга Никонова

Я бы такого не искала

Vitaliy Sav4Uk

Красава.не фотки что с такими мы будем счастливы(Я про оба пола)

Ольга Никонова

Может быть но зачем мне богатый мне нужен надёжный

Ангелина Друзина

Иди нюхай мой писюн

Vitaliy Sav4Uk

К пидарасам вопроса не было....свои фантазии при себе оставьте и нюхайте друг у друга бараны !!!