Александр Алексадров

На всех активистов федерализации, вывезенных в Киев, медики, специалисты по нейралингвинистическому (НЛП) програмированию водействуют,подсаживают на наркотики, тем самым слабые пополняют ряды майданутых. Понимаете, что промедление смерти подобно?

Ответы
Наташа Поль

(((прямо нлп?мне кажется спецслужбы использовать должны посерьезнее методики

Александр Алексадров

Используют, что дешевле! Всем заправляют Родшильды и Рокфелеры!

Наташа Поль

)))при чем тут дешевле? просто нлп слабо для вербовки

Александр Алексадров

Что сильнее есть?

Наташа Поль

есть сильнее гипноз, я думаю, и посильней специалисты

Александр Алексадров

Сорвать надо задумки врагов наших!

Светлана Кольцова

Понимаю, но помочь ничем не могу. Сердце кровью обливается

Светлана Кольцова

Но все равно, надо по-уму

Александр Алексадров

Надо по разуму, а не по уму! Активируй свою мысль правильно. Ум - платформа сатаны!

Светлана Кольцова

Я такого не знала. спасибо, что просветил

Александр Алексадров

Русские пользуются разумом!

Татьяна Завырылина

А Вы еще от этого не устали ? Или спросить больше не о чем ?

Александр Алексадров

В гости приглашаешь?

Татьяна Завырылина

Встречаюсь на нейтральной

Св

Советуйте, каким образом помогли бы народу украины

Александр Алексадров

Самое главное - отличать ложь от правды! Противостоять своему разделению, разделению общества в городах и разных территориальных образований, искать темы для переговоров с каждым майданутым, обращайте против них житейские вопросы в первую очередь, искать надо общее, соединяющее вас, а не разделяющее. Кто Вас разделяют - главы территориальных образований, руководители поставленные Киевом! Укрепляйте дисциплину, ищите среди своих людей мудрых руководителей, а не умных!

Св

🙂

Св

🙂

Св

🙂

Александр Алексадров

Наши предки создали священный город БЕЛОВОДЬЕ, в который можно попасть и при жизни, в отличие от еврейского рая, куда ворота открываются после смерти, что знаешь об этом?

Елена

это не мы должны понимать

Александр Алексадров

Какой мерой меряешь, такой и тебе отмеряно будет, знаешь?

Елена

я же не про это.а про то.что не сможем даже со своим пониманием ни чем помочь-это же от властей зависит.мы же простой народ.не боги

Александр Алексадров

Кто тебе мешает активировать мысль?

Елена

почему вы такой агрессивный

Александр Алексадров

Не лезь, туда, куда Макар телят не гонял!

Елена

вы решили.что это я во всём виновата.сам не лезь

Александр Алексадров

Извини, ничего личного. Чигиз Хан меня этому научил!

Наталия Кабардинская

Обратитесь к психиатру

Наталия Кабардинская

Чтобы Вас раскодировал после российских телевизионных клизм ваших мозгов. Когда мозг сильно болеет, это заканчивается декортикацией и вегетативным состоянием.

Александр Алексадров

Обратись к психиатру!

Наталия Кабардинская

Лучше пойдите поработайте, или книжку какую почитайте, может прозреете.

Александр Алексадров

Почему не спросишь зачем тебе к психиатру?

Наталия Кабардинская

Я у больных советов спрашивать не могу. Все твои советы из болезненного воображения. Желаю быстрейшего выздоровления. Не хочу общаться дальше, очень боюсь агрессивных больных людей, а то прийдётся не к психиатру, а к травматологу.Очень хочу, чтобы вы все успокоились и прекратили войну. Мы женщины хотим ждать наших мужчин не с войны, а ждать от них детей. Мы хотим смотреть на цветы, а не на танки. Успокойтесь, пожалуйста, очень вас просим.

Александр Алексадров

Кто меня осматривал? Кто заключение тебе дал моё?

Татьяна К

не долог век наркомана

Александр Алексадров

Это главное в вопросе?

Николай Боздунов

сами допустили это.

Александр Алексадров

Цель Чужеземцев нарушить гармонию,царящую в Мире Света...и уничтожить Потомков Рода Небесногои Расы Великой, ибо только они могут датьдостойный отпор Силам Мрака...Слуги Мира Тьмы считают,что только им должны принадлежать все Миры,кои создал Великий Ра-М-Ха...И прибывая на Земли цветущие,стремятся приучить они Детей Человеческих к Жадности,ибо Жадность губит Познание,когда же Познание убито - Стыд погибает...3 (115). Когда убит Стыд, угнетается Правда,с гибелью Правды и Счастье погибнет...Когда Счастье убито, Человек погибает,а если погибнет Человек, то всяким богатством его,свободно завладевают Чужеземцы...Они считают богатство, своею вернейшей опорой,и строят свой Мир на богатстве...В Мире Тьмы житье доступно лишь тем,кто богатство имеет, человек неимущий,как мертвый в пустыне...………………………………………………………………………………………………………………………………………………4 (116). Они отнимают достаток у людей,на Силу Обмана своего надеясь...Зная, что если отнимут у людей опору и Веру,цель в Жизни и Свободу Духа,то самих людей погубят...Дети Человеческие в таком положении в Мире Яви,избирают путь смерти свободно,и оружие свое направляютпротив Чужеземцев-злодеев,ибо лучше славную смерть принять,в битве праведной с Чужеземными ворогами,чем покориться врагам...

Вадим Соловьев

Мы то понимаем...

Вадим Соловьев

Уже.........

Александр Алексадров

Благо дарю! Совместными усилиями мы увеличим это благо! , просмотри эту информацию!

Вадим Соловьев

слыхал про это, давненько

Александр Алексадров

Там есть свежие предсказания!

Вадим Соловьев

еще раз пнересмотрю)