Можно ли жить вместе с бывшей тещей мужа?

Ответы
Валерий Гусев

Запросто!.Мои тещи были сверх лучше их дочерей.И в отношениях и пр.

)))), если бы))) он нагл и самодоволен, просто разглядеть эти качества сразу не получилось

Валерий Гусев

Есть волшебное слово-Раз!.И чумодан за дверью))))))))

Валерий Гусев

Нет.Сомневаюсь.Приняв решение выполняют не раздумывая.любая отстрочка- поиск оправдания его поступков.А это уже неуважение к вам.С его стороны конечно

Просто хочется сохранить семью...не хочется верить в неуважение...но это все лирика

Валерий Гусев

Мужчина ценен поступком.! А теперь сами сравните его поступки.Там увидите ответ.И без нервов)))))

Юрий Молотов

Со своей мамой или предыдущей его тёщей?

Юрий Молотов

Ну, если у Вас нормальные отношения почему и нет

Юрий Молотов

Табуретыч

При взаимном уважении и любви можно.

Ан
Анахорет

не понятно, с тещей бывшего мужа?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Офигеть как причудлива жизнь...

сама никогда об этом не думала...

Ел
Елена

жена то его бывшая жива?

да, умерла...а он с детьми и ее мамой живет...а она против меня всех настраивает

Ел
Елена

хотите войны,,, живите, нет, так других мужчин полно, без тещ и детей, выбор за вами

Ел
Елена

один мужик на всю деревню?

Александр Топалов

Бррр с мамой что ли?

с мамой его предыдущей жены

Александр Топалов

Надо жить чтобы тебе было хорошо !

Sk
Skorpion

жизнь позволяет

Демонолог Миднайт

А почему нет?

она сравнивает меня со своей дочкой и настраивает всех против меня(((

Демонолог Миднайт

Ну, он же Ваш муж - близкий человек

Андрей Зайнулин

конечно да

она против меня детей его настраивает и самого его, когда меня рядом нет

Андрей Зайнулин

я бы на вашем месте поговорил со своим мужем по-хорошему, пусть решает проблему по-мужски (например если не сможет приструнить, то переехать подальше, в другой город и т.д.)

мне кажется, его все устраивает, т.к. пока мы жили раздельно, она его как ребенка избаловала, он по дому ничего не делает, даже посуду не может помыть. Она чуть ли не тапочки за ним носит....

Андрей Зайнулин

тогда сами решайте нужен ли вам такой человек...

воооот, привычка -штука тяжелая

Таисия

Можно

она сравнивает со своей дочкой

Александр Топалов

Нет