Ink World Service

КОГДА Я ВЫХОЖУ ГУЛЯТЬ, НА УЛИЦЕ ВСЕ ИЛИ В РАССЫПНУЮ ИЛИ СМОТРЯТ КОСО...ДЕЛО В ТОМ, ЧТО У МЕНЯ В ПРАВОЙ РУКЕ НА ПОВОДКЕ ДВА МАЛЕНЬКИХ КРОКОДИЛА (КАЙМАНЧИКИ),НА ПЛЕЧЕ ШИКАРНЫЙ КОТ, ВЕСОМ В 7 КИЛОГРАММ,А В ЛЕВОЙ РУКЕ ПОВОДОК В ДЕТЕНЫШЕМ КЕНГУРУ. МАТЕРЯТСЯ, ПРОКЛИНАЮТ, ЗАВИДУЮТ. ПЛЮЮТСЯ...А ВЕДЬ ЭТО ТАКИЕ ЖЕ ДЕТИ, ИМ ХОЧЕТСЯ ГУЛЯТЬ, ДЫШАТЬ. ЛЮБВИ. ЛАСКИ...А СЛЫШНО ЛИШЬ ОДНО - УБЕЙ, УДАВИ. УНИЧТОЖЬ...ОТКУДА СТОЛЬКО ЗЛОСТИ?

Ответы
Алия

)))) Какое интересное зрелище наверно... А Вы по каким улицам Бишкека гуляете...? - Я бы с удовольствием на это посмотрела...)))

Ink World Service

Чаще всего по Карпинке...Но и возле цнркви...Работа там...

Алия

А в какое время...? ))

Ink World Service

Вам реально интересно?

Ink World Service

Цель? Скажите прямо...мы люди взрослые...поймем друг друга... я реалист и уме. все ценить....Если вы одинока....я думаю,...что сумею быть с вами рядом.....Если у вас проблемы...возможно и их решим...Одним словом...напишите...

Алия

))))) Ну изначальная моя цель - это увидеть Вас в окружении всех тех представителей животного мира, которых Вы перечислили в своем вопросе )) - С удовольствием составила бы Вам кампанию на такой прогулке на улицах Бишкека ))

Галина Мазер

Я любитель животных,но меня бы тоже скукожило от количествас стольких животных.

Ink World Service

Их больше. Кошек - 5. есть еще рыбки и попугаи.

Людмила Чернышова

У меня одна кошка, но и то тоже слышала прогони или отдай или вообще....

Ink World Service

Вот вот...

Людмила Чернышова

А она у меня очень хорошая, это мой мохнатый доктор

Ink World Service

А куда нам без них...

Людмила Чернышова

да, они наша защита..

Людмила Канивец

Я люблю животных, но зачем Вам столько. а когда они вырастут ?

Ink World Service

Кайманчики уже выросли - 1.2 и 1.35 метра. Кенгуру, через год отдам в зоопарк. Хочу привезти броненосца. Иони маленьки. милые и беззащитные.

Татьяна

Хоть бы раз такое увидеть. Вам не те люди попадаются))

Ink World Service

Грустно...Но возможно вы и правы...

Татьяна

Согласитесь, гулять с крокодилами по улице, по меньшей мере, для окружающих, это шок.

Ink World Service

Но они же в намордниках. не покусают...

Татьяна

Вы серьезно не понимаете или прикидываетесь.

Ink World Service

Они маленькие, длина одного 1.20 другой 1.35. Шкодные и веселые.

Татьяна

Здорово

Янка

Да уж..странные у вас соседи...

Ink World Service

Это так.

Вера Казакова

Гуляете не в тех местах.

Ink World Service

Не хватает времени...все на мне одном... Дети учатся за границей (сами, без блата), жена все время тоже на работе, вот и приходится быть "вертолетом" везде...

Вера Казакова

Вы - молодец, не бросайте только своих животных.

Ink World Service

Это грех...Я их очень люблю...

Вера Казакова

Удачи Вам!

Ink World Service

Спасибо...

Натали

Чем вы их всех кормите?

Ink World Service

По рациону. как положено. Приходится много работать. Они обходятся дороже любой женщины. Кроме того у них отдельная квартира с примерной средой обитания, как у них. У крокодилов шикарное стеклянное джакузи на 2500 литров, песочек, бамбуковые заросли, искусственное солнце и прочее. Корм - мясо кролика, креветки, рыба, свинина, потроха. С кенгуру посложнее - целый тренажерный зал с препятствиями. Любит бокс и кикбоксинг. Ест исключительно экзотические листья (для этого есть специальная оранжерея) и финики. В последнее время полюбила дыню и помидоры. Кот - порода "русская голубая" (а у меня их 5) ест только курицу. отварную говядину, телятину, и Вискас. Больше ничего не признает. Вот так и живем. но жена счастлива. Я много работаю, люблю детей. На всех уделяю время. И я по своему счастлив.

Натали

Вы наверное в детстве мечтали иметь свой собственный зверинец..Мечта сбылась..Ура!

Ink World Service

Вы правы...

Натали

Главное ,чтоб это было правдой и самое важное чтоб ваши близкие были счастливы..

Ink World Service

Все довольны...

Натали

Прекрасно

Жорж Милославский

Никого не слушаете?:-)

Ink World Service

Спасибо.

Жорж Милославский

Вроде и не зачто:-)