Элен 18

Как работает Мантра ?

Ответы
Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Виктор Федоров

Элементарно. Звуковые вибрации с обертонами подсознательного вопроса входят в резонанс с флюидами общего бессознательного. Отсюда следует ответ на незаданный вопрос и наступает умиротворение.

Элен 18

🌷

Виктор Федоров

🌟 это элементарно, как вселенная ))

Александр Илюхин

Мантра это последовательное вибрационное воздействие входящее в резонанс с человеком который ее произносит или с человеком который находиться рядом тем самым повышая вибрацию оных.

Немо

Голосовые вибрации высвобождают(напрягают или расслабляют)нервные окончания и определённые нервные узлы тем самым помогают настроить организм на медитацию.

Саня Пономаренко

Это способ погружения в транс по средствам молитвы. Если вам необходимо больше тонкостей процесса, то необходимо литературу по психологии изучать.

Сергей Лыгин

Наверное по понедельник , вторник , среда , четверг , пятница , субботу короткий день до 2:00 , а в воскресенье не рабочий день 😜

Элен 18

Доброй ночи

Сергей Лыгин

Спасибо и вам тоже а причем здесь Мантра типо все по феншую ?

Элен 18

Мантра- для привлечения успеха ,любви ,процветания ,здоровья ,благополучия

Сергей Лыгин

У как значит у меня карачун с Мантрой .

Витус Беринг

Видимо во время пения совпадают звуки с какой-то вибрацией мира. Резонанс получается. повышается настроение. Если правильно поёшь ее.

Денис Шаповалов

Это звуковая волна.создавая определенные колебания она воздействует на мозг.успокаивает и настраивает вас на положительные эмоции)

Слава

В индуизме: повторяемое много раз священное заклинание, которому приписывается волшебная исцеляющая и одухотворяющая сила.

Dasha Kozukhar

Простите...я заметила у вас .....извините еще тысячу раз.....с нижней чакрой не порядок....забита.....обратите внимание.....срочно.....

Элен 18

А ВЫ кто?

Dasha Kozukhar

Я вас тоже не помню!...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

просто - программируете своё подсознательное словами. Только нужно правильные команды давать, и правильно составленные

Элен 18

Спасибо

Fedor Shkenev

От бесконечного повторения на языке образуется мозоль-и кушать и болтать ты уже не можешь-а можешь только молиться...

Ванька Ванькин

Обыкновенно,поршнями,туда сюда,туда сюда.Главное порядок зажигания не нарушить,что бы мантра не троила и всё.

Александр

Настраивает на диалог подсознания с информационным полем, помогает скоцентрировать разбегающиеся мысли.

Юрий Лустин

Это понятие только ищу, говорить рано , тем более разжевывать. Вы многое понимаете и так! По материалу расширяющему Вселенную никто пока ответить не сможет. Расширение мыслями заманчиво, В теории такой подход имеет место быть . но не сегодня т.к. Вы не опровергните того, что МЫСЛЬ - Идеальна в своей сущности. Ваши познания в философии профессиональны или самообразование.Я из Донецка, а ВЫ?

Александр

Из Пензы. Самообразование, конечно. Поэтому много белых пятен, метод тыка не очень эффективен... Читали "Эниологию" Рогожкина? Много интересного.

Юрий Лустин

Нет не читал и не знал, спасибо.К зиме будет сайт , думаю нам будет интересно общаясь усиливать Самопознание друг друга. У вас есть чему поучиться.Давайте найдемся чуть позже, у нас скоро опять начнется, много других проблем. Копите материал, обменяемся идеями-подходами, одному познать всё невозможно и незачем.Успехов!!!

Александр

С удовольствием, Вы очень интересный собеседник, с радостью буду продолжать общение! Удачи!

Юрий Лустин

ВЗАИМНО!!!

Юрий Лустин

По принципу самовнушения, с элементами или в форме СаМОпрограммирования на.... ,а долее вопрос-вопросов!?

Олег Сухой

звуковая или зрительная в прочем всё равно вибрация восприятия и передача для активации чакр

Станислав

С научной точки зрения -особые механические колебания (звук). Плюс самонастрой и вера.

Ирина Конотопова

Звуковой настрой организма насколько я знаю. И его синхронизация с окружающим миром

Элен 18

Наверно так . Удачи и здоровья !

Ирина Конотопова

Спасибо) И Вам того же)

Константин Слободзян

Точно не скажу. Но вроде бы если проговаривать ее много раз то это приходит к тебе.

Лекс Айрин

Мантра это средство концентрации на нужном результате. И, вообще-то это молитва.