Николай Сорокин

Дорогая,дорогая.Потеряли мы покой.Ты кака-то не такая,я какой-то не такой. Подарил тебе я ленту и заколку для волос, только с энтого моменту что-й то вроде и началось. Эх тоска-угомонись ты.Глянь по тракту там и тут вольным строем гармонисты одинокие бредут. А за тыном где оглобли чинно выстроились в ряд яровые исподлобья на озимые глядят. Дед влезает на полати,гусь пасётся на лугу. На аграрную темати-ку я больше не могу...

Ответы · страница 2
лариса лариса дорофеева

Филатов. Сказ про стрельца.

Ра
Раиса.

набор слов -для рифмы ?

Николай Сорокин

Да! Суровая женщина,Редкость .

Ра
Раиса.

Я БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛА -ЧТО СУРОВАЯ - ПРЯМОЛИНЕЙНАЯ -БЕЗ ПРИТВОРСТВА .ЗРЯ НИКОГДА НЕ ОБИЖУ И НЕ ОБИЖУСЬ ..

Ра
Раиса.

СПАСИБО !👍 🌹

Ра
Раиса.

Хорошо - дарить - нарисовал - и без хлопот !!🙂

Николай Сорокин

Даже и рисовать -то не надо.Уже всё нарисовано

Ра
Раиса.

НУ Я ТАК И ИМЕЮ В ВИДУ !...

Светлана Зарубина

Ну это же гениально!

Светлана Зарубина

Аграрная тематика, разумеется.

Татьяна Плешкова

Другую давай!

Татьяна Плешкова

Народное творчество? Фольклор

Алла

😶

Николай Сорокин

Ну что такое? Как Алла-так красавица.Закономерность что ли?