Николай Каляев

Мой сосед ехал на велосипеде лесом и захотел в туалет по маленькому, пристроился к дереву и опорожняется, мимо проезжали службы (лесники, или пожарники), составили на него протокол ! Через некоторое время ему пришло письмо, в котором написано, что данным поведением человек создал ситуацию, которая ведёт за собой возгорание леса ! На первый раз данному человеку выносится предупреждение !!!!! А у вас есть такие глупые ответы от наших служб ???

Ответы
Сергей Гламозда

Интересно....чем же это он деревце..оросил?Ну не уж то горюче смазочными?

Марина

У нас леса нет, поэтому ничем не могу вам помочь.

Любовь Ф

а он чего? кипятком писал?😂 🤣 😂

Николай Каляев

температура человека 36, 6 градусов

Helga Lei

Он что, керосином помочился?

Lliry Hess

А он курил при этом?

Николай Каляев

он не курит.

Lliry Hess

Ублюдки, однако! Надо же власть показать.

Николай Каляев

согласен, ублюдки !