☦Mara☯Marena☦

Непостоянство - доля смертных...

Ответы
Чеширский Кот

поиск смысла которого нет !! вот доля смертных

☦Mara☯Marena☦

Нашел смысл?

Чеширский Кот

я его и не ишу !! ибо давно понял что нет его ! я просто живу !

☦Mara☯Marena☦

А я нашла

Чеширский Кот

яб конечно спросил !в чом этот смысл !но подозреваю что это секрет !!

☦Mara☯Marena☦

Прожить жизнь сохраняя в себе гармонию данную при рождении не смотря на все приколы жизни. При это приумножить эти силы. Поймешь?

Чеширский Кот

я понимаю это !! только для меня это не смысл жизни ! а оброз жизни ! смысла увы я пока ненашол !

☦Mara☯Marena☦

Тогда есть к чему стремиться

Де
Дед'уктор

Неизменное может быть только мертвым)))

Первая Отрицательная

Непостоянство в вечности утонет

Первая Отрицательная

такое правило ПДД 😆 привет

☦Mara☯Marena☦

Знаю😊

Первая Отрицательная

знание сила

☦Mara☯Marena☦

Доброе утро🌞

Первая Отрицательная

Да прибудет с тобой великая сила🚴‍♀️на велике

Сергей Сергей Журавов

ну жизнь это не равновесие....

☦Mara☯Marena☦

Разве о жизни речь, о непостоянстве вроде, сильная личность всегда останеться собой, как бы не прогибала его жизнь.

Сергей Сергей Журавов

ну я стараюсь быть гибким. непостоянство это моя жизнь. да и других. просто они этого не контролируют...

☦Mara☯Marena☦

Это только ваш выбор, быть таким, можно подстраиваться под внешние изменения, но при этом остваваться собой.

Роман Обрамович

Непостоянство дело вкуса.. ))

☦Mara☯Marena☦

Буууууу👻

Роман Обрамович

Бу.. ))

Бумажный Кораблик

доля живых

☦Mara☯Marena☦

А живые не смертные?

Бумажный Кораблик

смертные, но если человек не меняется , то он уже живой труп.

☦Mara☯Marena☦

В плане чего не меняется? У каждого есть выбор

Бумажный Кораблик

Жизнь однообразная, они живут как роботы. Если чел боится перемен значит он умер

☦Mara☯Marena☦

Совсем не однообразная, нужно лишь иметь желание видеть.

Бумажный Кораблик

значит они не желают

☦Mara☯Marena☦

Верно