Нина

Вот и четверг - четвёртый день недели... Все трудятся в поте лица... Мышцы все свои прогрели и изрядно пропотели... И, вроде как повеселели?... Ещё немного, ещё чуть - чуть и ...пятница откроет двери... Ура! Конец трудовой недели...

Ответы
Владимир Бакалдин

Мы спросили у Емели:
-Назови нам дни недели!
Стал Емеля вспоминать.
Стал Емеля называть.
Дядька крикнул мне: Бездельник!
Это было в ПОНЕДЕЛЬНИК.
На чердак я влез, и дворник
Гнал метлой меня во ВТОРНИК.
В СРЕДУ я ловил жука
И свалился с чердака.
Воевал в ЧЕТВЕРГ с котами
И застрял под воротами.
В ПЯТНИЦУ дразнил собаку,
Разорвал себе рубаху.
А в СУББОТУ - вот потеха -
На свинье верхом поехал.
В ВОСКРЕСЕНЬЕ отдыхал,
На мосту лежал, скучал,
Да с моста свалился в реку -
Не везет же человеку! ✌️ 😎 👍

Нина

😜 👍 👏

Геннадий Митрофанов

Не надо забывать о том,суббота следует потом,затем и воскресенье,войдет в свои владенья. Но,не могу,друзья понять,зачем же понедельник нам опять. 😚

Нина

😝 👍

Геннадий Митрофанов

Спасибо,Ниночка. 🌷

Николай Иванов

кто понял жизнь работу бросил. и потом не кропит лица. живёт он так как сам захочет . не дожидаясь пятницы конца.

Нина

😝 Хорошо бы так? А денежки откуда получает, чтобы жить не зная бед?...

Николай Иванов

так кто как. сейчас масса народу на удалёнке в интернете... а есть которые там в покер дуются и выигрывают... кто то на бирже в интернет торгах... у кого то наследство или в своё время уже заработанное...

Лоуренс Аравийский

Время буднями серыми катится И пускай мне удача не прет. Обязательно будет ПЯТНИЦА! И никто ее не отберет!

Римма Чечётка

Ничего не понимаю!У одной-завтра понедельник,у Вас-пятница.У меня -сегодня-вторник.))

Нина

Кто - то в ногу со временем идёт, кто - то с опережением, а кто и отстаёт... 😝

Игорь Коверзюк

Мне всё фиолетово У меня вахта 4 через 4 и без разницы какие дни выходные Я не парюсь

Николай Ходосевич

Нина, Ваше послание получил с опозданием. У нас уже первый день следующей недели...

Нина

😜 👍 и у нас тоже, поздно дошло...

Гульнара Нуртазина (Айсина)

а у нас в Казахстане праздник - День Независимости. мы отдыхаем 16 и 17 декабря.

Нина

😮 👍

Единство Противоположностей

Хрень это всё. Через два дня снова РАБота Если бы пенсия досрочно...

Нина

Что делать? Такова жизнь!... ☺️

Единство Противоположностей

Обычно на жизнь неудачники ссылаются

Григорий Герасимов

ПОСЛЕДНИЕ 10 ЛЕТ РАБОТАЛ ПО СМЕНАМ И УЖЕ ЗАБЫЛ "ПЯТИДНЕВКУ

Нина

я до сих пор работаю по сменам и мне нравится, мне кажется очень тяжело всё время с утра... Я сова, люблю утром поспать...

Кузька Матькин

рановато ты чё-то про пятницу!)))) оптимистка ты наша!))))

Нина

НЕТ, ТОЛЬКО ТЕХ КОМУ МЕСТА В НИШЕ НЕ ХВАТИЛО... 😊

Кузька Матькин

А ты успела посчитать их поголовье!?)))))) мне кажется их гораздо больше чем даже ты предполагаешь!))))))

Нина

В другом месте, как я полагаю...?

Кузька Матькин

да их везде как собак не резаных!)))))

Нина

ну да и нехай живуть и мы с ними и к ним под крылышки пристроимся...

Glаdiator (Woodland, Са)

... сможем совокупиться даже в проёме двери ... 😆

Нина

Слушай, отстань, а, на старушек потянуло?... УДАЛЮ К ЕДРЕНЕ ФЕНЕ

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну вот только не надо к "Едреней Фене". С ней не интересно. 😅

Нина

С чего вдруг в Америке оказался, как то не похоже? Делать нечего? Или ностальгия по русским женщинам осталась?...

Glаdiator (Woodland, Са)

Извини, если затронул личные чувства. Клянусь, что не было намерения тебя обидеть. Прощай.

Нина

👋

Валерий Лютов

Нина, просто жаль, что так быстро пролетела неделя.

Нина

Ничего, уже завтра новая начнётся...

Владимир Коробейников

здравствуй милая тяпница, сколько мы ждали тебя...

Нина

😝

Рида Зарипова

а на этой неделе еще и новый год, 1 января - пятница

Mihail Ivanov

почему ты не удаляешь свои НЕАКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ?

Нина

ТАК ЗАВТРА ЖЕ ЧЕТВЕРГ... 😝

Mihail Ivanov

ага а сегодня почти конеец недели)

Нина

УДАЛИЛА 😝

Юрий Никола

а вы кем работаете я работаю слесарем пайщиком

Юрий Никола

только правда может душу излечить и перед богом все разны

Нина

на божьем суду все будут потом отвечать, так что никому не избежать правосудия...

Юрий Никола

но можно всегда исправить наш бог прощает если человет исправляет что натворил против своего духа и бога

Нина

МОЖНО...

Юрий Никола

всегда рад признанию своих ошибок и на душе вам легче станет если я не прав это хорошо пересмотреть все заново и измениться к лучшему

Виталий Иванович Вербицкий

О, это так было давно!!! Уже 5 лет на пенсии!!!

Марина

Рано радуетесь!!! У нас еще среда😃😃

Нина

и у нас... ну это чтоб не опоздать, наперёд, чтоб знать... 😝

Марина

Я тоже календарь уже на завтра передвинула)))

Нина

😜 👍

Марина

Ну вот уже - четверг! Еще чуть чуть и пятница!!! Правда расслабляться нельзя, понедельник не за горами!!!😂

Нина

а два выходных?... 😝

Марина

Я их обычно не замечаю, пролетают незаметно....)))))

Нина

Желаю всё же отметиться в выходные, пусть плодотворными будут они... 😛

Галина Александровна

Ну не знаю как у вас, у нас завтра среда)

Галина Александровна

есть такое))

Нина

😝 👋

Нина

😝 👋

Нина

😝 👋

Нина

😝 👋