ОК
Ольга К

С раннего детства меня беспокоит один вопрос, почему если животные становятся слишком агрессивными их усыпляют, а людей нет...?

Ответы · страница 3
Митя Д

Потому, что всегда найдется такой умелец, который решить усыпить тебя.

Ум
Умиление..

Я РОЖДАЮ И Я УМЕРШВЛЯЮ И НИ КТО НЕ ИЗБЕЖИТ ОТ РУКИ МОЕЯ... ТАК НАПИСАНО...

Владимир

Вы в своем уме? Людей сравнили с животными! И потом, их тоже изолируют!

Элеонора Кокшарова

вообще то на до к вопросам относится с юмором

Владимир

Согласен, понимаю, но и думать надо, хоть иногда...

Элеонора Кокшарова

ну конечно,без юмора скучно жить

Ц*
Цеце ****

как это нет- просто на дурку не всех берут- а просто посадят на сутки -

Алекс Венцель

Лично я за. но общество против. А ведь это действительно не лечится...

Аркадий Саруханян

Потому что люди могут дать ответ, а животные не все могут дать ответ.

Ulan Abylaev

потому что они животные и люди думают все можно сделать с животными

Егор Большов

Потому что люди ставят себя выше животных и ценят свою жизнь больше

Евгений Стариков

Так ведь сколько людей усыплять придётся! Хоронить же негде будет...

Александр Нюня

Тебя бы президентом - ни одного жида и азиата в стране не осталось .

Дмитрий Яковенко

😀 👍 хорошая идея,на голосования в думу подам!!!!! 😉 😀

Дмитрий Яковенко

😀 а ведь столько их развелось!!!!! 😳 а животных башенных и не видно!!!! 😊

Дмитрий Яковенко

😀 я поддерживаю вашу идею!!!!! 😀 👍 😊 🌹

Shadow ...

ну почему же нет...в некоторых странах на стульчик или укольчик..))

Светлана Большухина

я про нашу страну имела ввиду)

Shadow ...

ну...мы гуманны ведь...изолировать и содержать...

Shadow ...

сложный вопрос...философский...

Павел Волков

ну потому что мы живём в России и унас запрещено усыпление людей

М(
Михаил (Москва)

человеческая агрессивность естественная гормональная реакция)

Ольга Неангел

Я никогда не задумывалась об этом, но мысль очень понравилась !!!

Андрей Смирнов

вобще т людей тоже усыпляют по приговору суда во многих странах

I.𝕂öt

а как же вытрезвитель ? там усыпляли и на свободу отпускали...

Коля Из Валдая Как-То

зачем вас усыплять то вы и так все уроки воспитания проспали

Анна Лосева

люди считаются мыслящими, их проще понять - наверное поэтому

Анютик

а агрессивных людей надо стерилизовать или кастрировать)

Светлана Большухина

Нет их или казнить или в горячие точки

Светлана Большухина

А смысл? Они же от этого ещё злее станут

Анютик

ну тогда стерелизовать и казнить