Наташа Кривошеева

как избавится от чуства вины- если поддалась импульсу и пострадалое животное, которое я завезла в соседний район, так как дома гости мужа её (собачку) зашугали и я её тоже ругала. за то что она ничего не понимает, боится всего и вся-просто так- вообщем- я её завезла- чтоб мы ее не ругали- так как соседи её взяли и единожды стерилизовав больше ни как о ней не заботились- ни кормили , ни убирали- ни воспитывали-ни гладили, она бегала за мной- но у меня есть питомец-он ревновал, жутко!

Ответы
Людмила Канивец

Бедная собачка! Как избавиться - забрать ее обратно, с питомцем они подружаться раз это сука и кобель.

Василий Про

Вы сами то читаете, что пишите?

Василий Про

Здесь читается максимум четыре строки. На них и отвечают.))

Анна Самодурова

Никак. Этот навсегда.

Наташа Кривошеева

она может вернутся)т я буду её искать, надеюсь что её кто нибудь заберет к себе и приласкает- она красивая, не большая) я хочу что б её приютили, давала объявления - никто не откликнулся, всем знакомым предлагала. ни кому не надо