Маша Безмедведя

Почему есть свидетели Иеговы, а прокуроров Иеговы и адвокатов Иеговы нет?

Ответы
Оксана Белоусова

Думаю, потому что для адвокатского и прокурорского дела надо закончить вуз Иеговы по профилю юриспруденция, но такового пока нет(надеюсь и не будет)))

Mass. Тerr

Видимо Иегову грохнули раньше, чем убрали свидетелей, поэтому и их развелось много, и судебные представители не понадобились - дело закрыто. 😄

Максим Савченко

и до вас это докатилось иеговы блин что за такое они что уже повсюду ?????

Маша Безмедведя

Да, они всем надоедают

Максим Савченко

нет самое интерестное взял значит их журнал полистал на последней странице заказ 3000000 экземпляров заказчик неизвестен напечатали третьи лица где то в германии или англии я в шоке дал коту на подстилку он обоссал и пошел по кошкам

Илья Смирнов

а вообще логично)) доказать то они действительно не могут)))

Маша Безмедведя

Ну вот

Трофимов Владимир

есть - они в тени решают вопросы секты....

Михаил Спиридонов

есть они себя не офишируют

Маша Безмедведя

Ну ну

Я С Марса

сатаны на них достаточно))

Маша Безмедведя

Точно

Тамара Коваль

предлагаете их выбрать? 😉

Константин Овчаренко

А что,Иегова подсудимый?

Маша Безмедведя

Нет, просто свидетель

Константин Овчаренко

Не совсем так.Вот эти,якобы,свидетели его самого и его деяний.Хотя на самом деле они выдернули отдельную фразу из библии и ею бравируют.В общем же контексте она имеет СОВЕРШЕННО другой смысл.

Максим Стариков

Глупый вопрос

Максим Стариков

Я скучный да.

Маша Безмедведя

А жена тоже такая?

Максим Стариков

Нет. Жена это жена

Маша Безмедведя

Вы наверное приходите с работы домой и молчите. Да?

Максим Стариков

Нет. Я рассказываю что на работе было. И супруга так же.