Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему есть свидетели Иеговы, а прокуроров Иеговы и адвокатов Иеговы нет?

Ответы
Оксана Белоусова

Думаю, потому что для адвокатского и прокурорского дела надо закончить вуз Иеговы по профилю юриспруденция, но такового пока нет(надеюсь и не будет)))

Несу_Свет

Видимо Иегову грохнули раньше, чем убрали свидетелей, поэтому и их развелось много, и судебные представители не понадобились - дело закрыто. 😄

Максим Савченко

и до вас это докатилось иеговы блин что за такое они что уже повсюду ?????

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Да, они всем надоедают

Максим Савченко

нет самое интерестное взял значит их журнал полистал на последней странице заказ 3000000 экземпляров заказчик неизвестен напечатали третьи лица где то в германии или англии я в шоке дал коту на подстилку он обоссал и пошел по кошкам

Илья Смирнов

а вообще логично)) доказать то они действительно не могут)))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну вот

Трофимов Владимир

есть - они в тени решают вопросы секты....

Михаил Спиридонов

есть они себя не офишируют

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну ну

Я С Марса

сатаны на них достаточно))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Точно

Тамара Коваль

предлагаете их выбрать? 😉

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет )

Константин Овчаренко

А что,Иегова подсудимый?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Нет, просто свидетель

Константин Овчаренко

Не совсем так.Вот эти,якобы,свидетели его самого и его деяний.Хотя на самом деле они выдернули отдельную фразу из библии и ею бравируют.В общем же контексте она имеет СОВЕРШЕННО другой смысл.

Максим Стариков

Глупый вопрос

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Почему же? Шуточный, а не глупый.

Максим Стариков

Извини,я шутки не очень люблю и поэтому часто не вижу что это шутка.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Если ты не любишь шутки, значит ты скучный человек.

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А жена тоже такая?

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Вы наверное приходите с работы домой и молчите. Да?

Максим Стариков

Нет. Я рассказываю что на работе было. И супруга так же.