Кирилл Дерябин

Хоть телик не включай - сразу - чего то там вставила и скачет от счастья , потом бреют какие то нежные места ! "Наша мама такая мастерица!" - а она им сыплет какую то гадость в пищу , а они ещё и радуются ! То какая то колбаса в оболочке из резиновых джинсов на экране , то это - самое страшное - секущиеся кончики ! Мужики - мы что, вымираем и мир становится женским !!!? 🙂

Ответы
Тамара Гончарова

А вот нечего всё на рыбалке торчать, а девчата без присмотру сами развлекаются! Кстати, с ДНЁМ РЫБАКА! Чё дома-то сидим? Мой умчался с удочками с утра пораньше, поспать не дал😭 😭 😭

Кирилл Дерябин

В гробу я видал этих карасей из пруда , подожду до Астрахани неделю . Мы там по 2 кг их отпускаем . 🙂

Тамара Гончарова

Да знаю, мы рядом живём - 350 км на машине до Каспия. А им старикам удовольствие посидеть на речке. Его друг рыбак-артельщик с Каспия, но сейчас жарко, у них тайм-аут до сентября.

Кирилл Дерябин

Посчитаем - 350 до Каспия - где то возле Енотаевки , мы там были пару раз . Правильно ? 🙂

Тамара Гончарова

Нет, Это по трассе на Пятигорск, через Кизляр и Сухокумск, наш город Нефтекумск

Кирилл Дерябин

В сторону , понятно . С днём рыбака !🌹 ✋

Тамара Гончарова

А у меня выходной от моего рыбака! Хата на отвязе, я в ИНЕТЕ!

Просто Осень

А прогноз погоды вообще лучше не смотреть там один простатит!

Кирилл Дерябин

Сейчас ведь оглашу весь список ......🙂

Просто Осень

Напугали ежа голой ..опой.🤣

Надежда Забелинская

Мужики не вымирают, а погибают под женским натиском.

Галина Измайлова

С ДНЁМ РЫБАКА! УДАЧНОЙ РЫБАЛКИ! (Во всех пониманиях)

Джамиля Мирзаева

Да,рекламы стало очень много.Причем -тупой.

Антонина Найденова

не смотрю тв уже давно

Вера Пичугина

🤞 ☺️ ☺️