★★★ Андрей ★★★

Какую самую большую сумму денег Вы держали в руках?

Ответы · страница 2
Хо
Хочу_Тишины

Я каждый вечер провожу инкассацию на работе... это баснословные деньги)) или только личные наличные имеются ввиду?

★★★ Андрей ★★★

С таким размером груди думаю никакие деньги уже не имеют значения! )))

★★★ Андрей ★★★

Так просто

Хо
Хочу_Тишины

Что ясно то?) и тебя с праздником

Сергій

Как то ещё при СССР меня как молодого послали с бухгалтерией в банк за деньгами, было три мешка по миллиону рублей

На
Наталья

и миллионы видела, как просчитывали, а уж сколько денег пересчитала в учете, так эту сумму здесь и не напишешь))))

Лариса Ларуша

а может вам еще и ключи от квартиры..где эти деньги лежат..на блюдечке с голубой каемочкой....😝

Альонушка

Только подержаться и дали! Но давно это было!))) Я уже и сумму даже не помню...тыщ эдак ..надцать.... долларов.)

Ми
Милка

За раз или сложить за всю прожитую жизнь? Если за всю, то наверное разовая Путинская зарплата наберётся!

Людмила

каждый месяц держу...приличную...зарплату всех сотрудников нашего предприятия... подержу да выдам всем)))

Елизавета Незнанская

эт не важно) но типа анекдота) год назад 50 бел.руб.- таже фотка) сейчас- и в магазин нефик идти))))))))))😂😭

Наталия Изюмова

3 500 000 продала квартиру в 94-ом нал в руки. Разложила по пачкам на кровати и думаю - и это богатство????!!!!!!

Ольга Кузьмицкая

В купюрах, примерно, $50 тыс.Решила,однажды,купить себе часы.Одна из пар,что я примеривала,стоила $ 6000.

Алёна Кашмова

не бывает таких сумм, какую бы не дали, все казалось бы, что она сначала большая, а потом - маленькая)

Леонид Шубин

150 грамм золота, 220 грамм палладия, и 60 грамм платины одновременно. Не знаю, сколько это по деньгам.

Леонид Шубин

В пакете от "Пятерочки", в метро через всю Москву в час пик вез... Страху натерпелся...

Леонид Шубин

Из лаборатории на финажный завод.

Ал
Алена

Да уж,что ж вам сопровождение то не дали?

Леонид Шубин

В штате нет. Вызывать инкасаторов долго, да и накладно. А зарплата перед новым годом нужна всем...

Оксана Горбачева

Я кассиром в банке одно время работала. Так что деньги через мои руки проходили очень большие)))

Galina Popova

однажды в кассе потеряли миллион, а неделю мечтала, что он в моей тумбочке потерялся, а нет

Гуманоид Нордического Типа

У нас нет денег. У нас нет олигархов. У нас нет миллиардеров. Мы все потребляем одно и то же.

John Simon

$650 000, это не мои деньги, просто я их передавал) и да, хотел убежать)))) очень уж это круто))))

Герцог Де Маликорн

3 миллиона в 90х годах..За них можно было купить видик и мешок сахара...😜😂

Charlie Chaplin

Горы золотых слитков ...глазом не охватить ...правда во сне, но это уже мелочи😉 💰💰💰💰

Брунгильда Анжуйская

не держала, а видела несколько миллионов на письменном столе. Не мои деньги, по работе

Евгения Солнце

в руках больше 200$ не держала а вот на карточке было круче однако не деньги а пластик....