Анастасия Максимова

Несколько раз замечала, что у авто, которое везет эвакуатор-краб (за парковку не в том месте) периодически моргает один поворотник. Кто знает, из-за чего?

Ответы
Это Писец

исходя из того, что одно авто на другом, это - сексуальное подмигивание.

Алкоголик Из Подмосковья

аварийка по идее должна,сигнализация срабатывает

Андрей Смирнов

это аварийки моргают, но одна видимо не рабочая

Владислав

сигнализация может срабатывает?

Анастасия Максимова

уже думала об этом. но почему тогда не оба моргают и не как обычно, а с какой-то периодичностью в несколько секунд? Видела минимум на трёх разных авто такое. В интернете ничего не нашла. Стало жутко любопытно, из-за чего же такое может быть )

Петр Иванов

это сигналка, 2-й перегорел

Ник Ци

Сигнализация работает...