Елена Фурман

Мужчины вопрос к вам. Стыдно ли быть альфонсом в современном мире?

Ответы
Николай Ушаков

В современном мире понятия стыд нет! Есть выгодно,не выгодно! Прибыльно или нет! Путанам не стыдно! Банкирам не стыдно проценты задирать? И так далее! Еще показать кому на рынке не стыдно?? Извлечение прибыли это обман и его никто не стыдится! Первый параграф Устава ООО гдасит, что оно создано для извлечения прибыли!

Елена Фурман

Страшно коли так

Николай Ушаков

Капитализм! Ужасен! Бытие определяет сознание!

Елена Фурман

Согласна

Николай Ушаков

Ельцин и его пьянь, нанесли урон более. Чем война! СССР восстановили после войны за пять лет! в 57 уже в космос полетели!Сейчас за десятилетия не можем!

Сергей Елец (48 Регион)

лично мне не стыдно потому что надоело быть спонсором и хочется хотя бы раз в год побыть альфонсом хочется чтоб заплатили в кафе покатали на машине свозили на природу оплатили сауну или номер в гостинице и заплатили за Красивый кекс на природе , в сауне или в гостинице

Сергей Елец (48 Регион)

надеюсь мой ответ Вас не обидел

Елена Фурман

Что вы что вы. Это ваше мнение и желание.

♂М
♂ Мальчик ♂

да мне вообще даже какую либо помощь принять от женщины стыдно . сразу считаю себя слабым . хотя было такое когда пришлось принять помощь сам не мог ходить . по сей день благодарю и считаю что ещё не отблагодарил .

Елена Фурман

Спасибо.это радует

Александр

На мой взгляд это стыдно.. Есть исключение, в виду того, что если мужчина забыл случайно свой кошелёк с деньгами и он не может оплатить счёт в ресторане.., но при этом он отдаст сумму, которую задолжал у девушки..

Елена Фурман

Спасибо

Друг Михаила

Нет , не стыдно. Это даже современно. Найти себе несчастную одинокую богатую бабенку и сесть ей на шею. Поди плохо. От мамы к маме. Шупер. И плевать там , что она думает. Главное - весь в шоколаде и мермеладе

Елена Фурман

😀зачем осуждать? Всякая мысль имеет право быть

Друг Михаила

То есть такие ответы без обсуждения принимаются?

Елена Фурман

Ну если у человека такое мнение что толку ему что то доказывать? Совесть я ему не включу. Завести себя на негатив мне дороже. Могу сказать что тех кому стыдно больше и это радует.

Друг Михаила

Кому стыдно, тот этого делать не будет изначально.

Елена Фурман

Наверно

Веселый Роджер

А что тут такого? Раньше считал зазорным, а теперь смотрю, как на норму. Ведь у нас равноправие, но почему-то женщинам за счет мужчин жить приветствуется, а мужчинам за счет женщины- сразу альфонс.

Веселый Роджер

Что значит- свалили? Ваши права подтверждены законодательно. И никто еще добровольно от них не отказывался. Ни одна женщина.

Елена Фурман

Так вы от своих прав отказываетесь при чем тут наши

Веселый Роджер

Когда это мы отказались от прав? Когда был референдум? Врете и не подпрыгиваете. 😂

Елена Фурман

Не вру к сожалению

Веселый Роджер

Тогда рассказывайте, когда проходил референдум, на котором мужчины от своих прав отказались и где можно ознакомиться с результатами.))

Себастьян Парейра

кому как. иногда открываешь человека с неожиданной стороны и думаешь:"Все, дальше опускаться некуда. Это дно." И тут он достает лопату и начинает копать.. Так что для альфонса не стыдно

Елена Фурман

🙂 👍шикарный ответ

Ученик Доктора

Не буду с вами спорить о том, что вы желаете услышать в ответ на этот вопрос. Но если вас не затруднит, то я бы хотел просить у вас помощи не материальной, но духовной.

Ученик Доктора

Все ясно))) Пришли к тому, то я во всем виноват))

Елена Фурман

Виновных нет. Но наши мысли формируют реальность. Мы имеем то о чем думаем

Ученик Доктора

Было бы здорово, если бы это действительно было так на 100%))

Елена Фурман

Посмотрите д.ф. секрет. Интересно

Ученик Доктора

Хорошо спасибо, обязательно посмотрю))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не пробовал, но думаю, что не стыдно. Подойдите к любой проститутке и спросите: - Не стыдно ли 3.14здой торговать? Каков будет её ответ - таков будет и ответ альфонса

Елена Фурман

Спасибо

Берсерк В

Каким альфонсом...?просто б регулярная хорошая ебля, даже под 40 чуть краше остальных,так выебонов словно 18 летняя девственница с фамильным гербом на воротах..

Елена Фурман

Редкое? Я бы так не сказала

Берсерк В

Для меня редкое,вот и хочу посмотреть на диковинного зверя. А вы всё как ткачиха с поварихой и бобрихой до Салтана, то 33 богатыря, то белка ,то пава,но всё никак не покажете!

Елена Фурман

😀 зачем они вам.

Берсерк В

За горизонтом...))))

Елена Фурман

Вот пусть там и остаются😉

Дмитрий Сапожников

Где такие женщины? Хоть раз побыть бы им. А если серьёзно, то для моего поколения это очень стыдно, хотя наверное и исключения бывают

Елена Фурман

Не важно время. Женщина это женщина а мужчина все же мужчина

Дмитрий Сапожников

Женщины давно боролись за равенство, получите результат

Елена Фурман

Равенство в определенных вопросах все же должно быть. Но сейчас времени нет рассуждать на эту тему. Пора не работу

Дмитрий Сапожников

И я поехал

Елена Фурман

Хорошего денечка

Константин Гусев

почему вы дамы такие меркантильные?для вас это нормыль .в порядки вещей!Только мужики могут осудить в этом случае!!но не ты Леночка!!

Елена Фурман

А я и спрашиваю мнение мужчин. Мнение остальных меня не интересует

Sergio

Это индивидуально, как и во все времена. Кому то стыдно и неприемлемо, кому то - цель в жизни. Оправдание можно придумать чему угодно.

Владимер Юргель

Стыдно! Мужик должен работать и приносить деньги в семью! Чтоб все завидовали как твоя девушка либо жена хорошо выглядит!

Елена Фурман

🙏👍спасибо

Андрей Хрисанфов

Сразу-никогда не был. Жены могли себе позволить не работать. НО! Это ж какое достоинство надо иметь, чтобы быть альфонсом!

Елена Фурман

Не знаю. Некоторые говорят что это нормально

Андрей Хрисанфов

Простите, я о мужском достоинстве😔

Елена Фурман

И я о нем же

Евгений К

А у наших чиновников жёны все такие успешные в бизнесе и они живут исключительно на доходы жён. Вот их и надо спросить.

Елена Фурман

😀😀😀они тут не сидят

Геннадий Кириченко

Задай себе вопрос, что ты делаешь без корысти. Современный мир - потребительский - лицо альфонса очень его отображает.

Елена Фурман

А это мой язвительный выпад. Защитная реакция😁😜 А вы не хотите что бы диалог былизакончен?

Геннадий Кириченко

Если есть о чем, то можно продолжить, но вам же не нравится мой тон.

Елена Фурман

Ну тон можно ведь сменить.😁😉

Геннадий Кириченко

Как и отношение к нему. Я останусь собой. Всего вам хорошего.

Елена Фурман

И вам того же

Евгений Нартов

Альфонсом стыдно быть всегда. Поэтому мужчина должен быть способен прокормить себя, детей и жену когда она болеет.

Unknown User

понятие стыда в современном мире давно усечено эволюцией как хвостъ и шерсть по всему телу

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Фурман

Зря

Unknown User

да, хвостъ полезная штука за ветки хвататься

Абырвалг

в современном мире стыда нет. есть выгода...и тот кто больше хапнул..неважно чем..хоть жопой...тот и в почете..

Елена Фурман

Может быть