Спокойная Старость

Как сказать одним словом, "дам полную свободу?

Ответы
Лариса Демидова

Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «карт-бланш»
Карт-бланш (фр. Carte blanche — букв. «белая/пустая карта») — неограниченные полномочия, предоставленные доверителем доверенному лицу при осуществлении деловой операции от имени доверителя. Может означать:

полная свобода или право на совершение какого-либо действия
Карт-бланш (чек) — пустой чек (наиболее частое использование в английском языке — en:Blank cheque)
Carte Blanche Card — кредитная карта Diners Club

Леонтий Березовский

нам спокойную старость ни кто не даст кроме самих себя правительство не даст нам полную свободу последние отберёт добиваюсь путёвки в собесе а их нет при Лужкове было больше путёвок чем при Собянине 18 дней,а при ЛУЖКОВЕ 21 день.

Галина Мамаева

Один мудрый целитель сказал: "Самое лучшее лекарство для человека - любовь и забота".Кто-то переспросил: "А если не поможет?" Целитель ответил: "Увеличьте дозу!!!" Слов не надо

Фаузия Константинова

это как-ты зависишь от образа жизни-во 1 зарегистрирован в налоговой-это ннн.от пенсии -суммы на проживание-от аппетита.мы меченые богом-вот отсюда где дам полную свободу

Надежда Кононова

кому жене ? так это будет счастье для нее , которое она не сразу осознает , хороший муж крепко держит в обьятьях , скажи я тебя недостоин

Спокойная Старость

а на производстве?

Надежда Кононова

увольняешь , или проявление творчества ?

Спокойная Старость

уволены

Свиристелка

у вас такая ава классная.. и ник.. такая теплая и нежная.. даже не верится, что бывает вот так.. как вы... Дай Бог вам всего самого-самого!

Спокойная Старость

Спасибо на добром слове, мне тоже эта картина очень нравится.

Tatyana Alshanskaya

Разведусь или живи как хочешь...,но , к сожалению, мало мужчин, да и женщин хотят дать партнеру полную свободу...

Валерий Кузьмичёв

Свободу не дают

Tatyana Alshanskaya

Вы хотите сказать, что ее надо взять самим?

Валерий Кузьмичёв

Свободу обретают глубже понимя жизнь

Tatyana Alshanskaya

Да, видимо, Вы правы, но как только свободу обретает один из партнеров, другой как бы выпадает из его жизни или становится ненужным балластом. Хорошо быть свободным в одиночку!

Галина Сучкова

незнаю. Но она всегда нужна (а в семейной жизни (как вы сами знаете) свобода и верность это одно и тоже

Спокойная Старость

а на производстве

Галина Сучкова

по обстановке

Люся По

Истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим...Свободен.

Галина Тарасова

это когда взаимопонимание верность преданность любовь и когда старость не в радость

Валентина Ишунина

не хочу полной свободы - любовь лучше. Но Вы, видимо, о чём-то другом спрашиваете...

Ольга Чередник

Вопрос не совсем ясен. Свободу можно понимать в нескольких интерпретациях

Ольга Чередник

Ясно. "Иди" - имеется в виду "иди на все четыре стороны"?

Любовь Грешнова

Словом "вали на все четыре стороны", слово не одно,но очень понятное

Спокойная Старость

уволены

Диана Чукаева(Федорова

простите... по-разному можно сказать в зависимости от ситуации..

Ольга Ведерникова

При спокойной старости эти вопросы, мне кажется, не возникают

Людмила Простолюдмила

проваливай!(это я не Вам,это ответ на вопрос)...ну, или развод)))

Макс

Юмористы !

Спокойная Старость

Развод, вариант ответа с личностным уклоном, а как это прозвучит в производственных отношениях?

Людмила Простолюдмила

увольнение ,как ещё-то...сокращение

Спокойная Старость

Верно - "уволены".

Татьяна Налобина

перед смертью старик старухе говорит(Даю полную свободу)

Татьяна Налобина

пока хватает у меня пенсия заработок

Спокойная Старость

здоровья вам и всего хорошего

Татьяна Налобина

ивас здоровья благополучия достатка

Спокойная Старость

Спасибо.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

можно и без слов - молча дверь открыть и чемодан к порогу.

Спокойная Старость

а на работе?

Спокойная Старость

и это правильный ответ

Анна Евсикова-Васюкова

независимость подчеркивается, когда она мелким шрифтом

Александра Пономарева

Не позволяет мне мое воспитание сказать одним словом

Спокойная Старость

а вы попробуйте литературно

Спокойная Старость

уволены