*****

Всё время думать одну и ту же мысль нельзя! Это очень вредно! От этого можно соскучиться и заболеть.
М/ф "38 попугаев"😁

Ответы
Николай Маурин

Вот Молодец!!! Утверждение, что невозможно всю жизнь любить одну и ту же женщину,

Ллири Хесс

Дык, у меня есть мысль и я её думаю. Для профилактики подбросте ещё!

Es. Vik.

Блиннннн... а что делать людям у котрых эта мысль единственная?))

*****

Записать и забыть

Максим Евгеньевич

Модераторы здесь не причем. Ваш аопрос кого то обидел

*****

?

Максим Евгеньевич

Не вам, извините)))

*****

Взаимно

Ярослав Аликов

но как то же эту мысль нужно воплащать.

Вадим Русских

У меня есть одна мысль и я её думаю...

Сергій

А в попугаях я то гораздо больше )))

Виталий Иванов

👍 👍 🙏 😘