Viki

Если загонять свиней в хлев, то........Что будет?

Ответы · страница 2
A@
Alek @

свиньи в хлеву будут..

Viki

because fuck you thats why

A@
Alek @

те маршруты Вам гораздо больше известны. и чё-то подозреваю, что вы там еще не однажды будете... а мне как-то не досук.. )))

Viki

так отвечают английские аристократы...Вы не в теме..

A@
Alek @

не слишком аристократично для аристократов ))))

Viki

продолжение есть у фразы..Вы так тупите...

Юрий Иванов

А если обстригать? 🙂

Viki

В Даль собирал..Издано в 1957г

Юрий Иванов

А что, там есть такая примета? или что это?

Viki

это из Словаря.....примета

Юрий Иванов

Фигня, как и большинство примет..
А вот чему поразился, так это сообразительности поросят, которым и месяца не было! Свинья-мама подрыла под стенку хлевка и они повылезали в огород.. там даже для человека было не пролезть..
Когда кинулись их ловить, они мигом нашли дорогу к этой дырочке :-О

Юрий Иванов

Ну.. мудрость - с годами набирается 🙂

Александр Тихонов

Они поднимут визг...

Александр Тихонов

Где же их тогда содержать? Вольно на улице? Всю жизнь держал свиней в хлеву. и ни разу ни одна свинья не съела поросенка. Даже в тесноте она сторонится, лишь только услышит писк или почувствует под собой поросенка. Свинья она хоть и свинья, а испражняется всегда в дальний угол. При опоросе ей обязательно нужна вода. Вот крольчих часто съедают крольчат, особенно когда им не хватает воды.

Viki

А у моего друга (он так говорит) свиноматки ели малюков.Я еу писала-воду давать ей надо....И кормит до отвала, а вес они не набирают (до11Окг) почему-то..Гельминтов нет ,следят.Может, обманули с породой..Развели парня...Столько денег потратил на все и нервов

Александр Тихонов

При опоросе не нужна подстилка. Чтоб было сухо. И вода в корыте. В подстилке поросята путаются и свинья на них ложится. А задавленных она съест, если во время не уберешь.

Viki

в общем, если нет опыта и знаний, не стоит браться не за свое дело

Viki

)))А можно и научиться..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viki

было бы желание...Всего можно достичь...Главное-руки не опускать

Николай Микляев

Свиньи зайдут и что

Николай Микляев

А разве они едят своих детей

Viki

росс поговорка так гласит Вопрос к народу

Николай Микляев

какие то загадки,а просто поговорить

Viki

за жизнь трандеть будем или как?

Тахир Кутлугалямов

свиней в свинарник

Тахир Кутлугалямов

В хлеву разве не коровы стоят?

Viki

росс народ поговорка...из словаря под ред В Даля...это-к ним))

Тахир Кутлугалямов

аааааааааа

Александр Кущенко

россия-в миниатюре

Viki

ой..а там ответ был-свинья поросят поест...В принципе, похоже,....ужас

Elchin Kuliyev

хлев полный свиней

Мир

Визг на всю округу

Мир

Тогда все хорошо. Просто организуйте им открытое место... Если ещё с солнышком, будет ещё лучше....

Мир

Совсем скоро тепло станет, не замерзнут. Днём солнышко. Я каждый год в начале мая своего порося в загон помещаю. До осени....

Viki

и мы так...толку-ноль..их ведь 350 штук.проблема

Мир

У вас это уже фермерское хозяйство. Все сложнее. У меня личное подсобное...

Viki

есть...Наверное на породу просто развели

Алексей О.

Госдума, не !?!?!? : )))

Алексей О.

Давно пора, а то заипался ужо время тратить на сие : )))

Аркадий

Большое свинство.

Юсиф Алиев Шамкирский

они будут в хлеву

Юсиф Алиев Шамкирский

мусульманин свиньями не возится

Александр Ерофеев

Хлев со свиньями

Viki

свинья съест поросят...Больше не пишите мне

Уральская Рябинушка

будет свинарник

Яду Хари

Свинарник

Яду Хари

За убийство,надо убивать, а не разводить свинарник

Viki

Вы были с ней рядышком, наверное((

Яду Хари

Скорей всего вы были

Viki

вот вам и ответ....трандеть можно..но доказать-лучше

Яду Хари

Вот и вам ответ на ваш вопрос, что будет?

Владимир Эдуардович Щемелев

армагидон

Viki

продвинуты вы в плане свиней

Юрий Шкворенко

свинство!

Viki

((..наверное.Не знаю.Так в Словаре русск поговорок написано

Николай Богомазов

Ни чего

Николай Богомазов

Не может быть

Viki

Так написано в словаре поговорок и пословиц.У моего друга всегда жрут малых.Разорился почти

Николай Богомазов

Так свиноматку с малыми надо отдельно держатьпока кормит молоком.

Viki

все отдельно.В будуарах.Плюс лучшее молоко от телок.

Nikola Mahkov

загон..

Viki

свинья поест поросят.Я же вам уже говорила

Nikola Mahkov

про поросят ни слова... 😬

Nikola Mahkov

😝

Nikola Mahkov

не уходи!-будет нехватать..

Nikola Mahkov

не вру---занозы тоже нужны..

Viki

не занозы, а любимые вредины))

Лариса Мельникова

визг

Viki

Ваше нужно адресовать росс народу.Это его поговорка