Марина ..

Вопрос который мучает меня всю жизнь, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит???!!!

Ответы · страница 4
Олег Трахов

Комплексное действие анальгетирующего свойства. Очень вредное кстати

Ольга

Всё тело пронизано нервными волокнами. Передача info - почти мгновенная.

Се
Сергей

Мдаа!)))))

Юрий Logart Смурыгин

меня больше удивляет сироп, который попадая в желудок - лечит кашель! )

Иван Черемисин

Она не понимает😂а притупляет болевые ощущения по всему организму.

Дмитрий Я

Она шарит по всему организму,поэтому иногда доходит куда надо долго

Неизвестный Неизвестен

Вопрос простой. Достаточно понять как блокируются бета медиаторы.

Се
Сергей

К каждому человеку индивидуальный подход. Если врач выписал препапараты- читай не читай нужно принимать. Альтернативы нет.))

Неизвестный Неизвестен

Хороший врач подходит индивидуально. Я например нашел себе хорошего кардиолога.

Се
Сергей

Качественное обследование и грамотный специалист уже половина успеха.))

Неизвестный Неизвестен

"Правильно поставленный вопрос уже половина ответа"

Alexsey

ну наверное также как и обезболивающий том большой энциклопедии;)

Вадим Сперанский

Никак. Она просто подавляет вашу способность чувствовать боль

Дядясерыйволк

она действует только в одном месте,которое отвечает за боль..

Th
Theodore

А также как и молоток: бьет по башке, а обезбаливает все тело.

Влад Владов

Таблетка забивает в навигатор курс и движется туда. 😂😂😂

Надежда Малюта

Ха,ха, зачем её глотать? лучше прикладывать к больному месту

Се
Сергей

Пьяный пассажир ищет своё купе, возвращаясь из вагона—ресторана. Проводник пытается ему помочь: — Ну если номер не запомнили, то хотя бы какие—нибудь приметы?.. — Да, точно помню — в окне была видна берёзовая роща!

Юлия Пак

Теперь... настоящим МУЖСКИМ поступком в "Одноклассниках" считается... подарок за 49 ок!!!
Это вам не хухры-мухры, а ПОДВИГ!!!
А если неприватный и жена увидит, то и
ПОСМЕРТНЫЙ..

Юлия Пак

✋ Спокойной ночи!

Федор Тиханов

Она мозги отключает и болевые сигналы до головы не доходят.

Любаша Л.

ну да))) почему когда болит голова,а уколы делают в задницу?

Се
Сергей

Работает принцип сообщающихся сосудиков! 😄

Tamara Panova

Меньше пейте таблетки.Они очень портят почки.Выпейте мяту

Алина Воропаева

Может она как то действует через мозг,блокирует рецепторы

Се
Сергей

Очень похоже!

Федор Синичкин

Ни как они просто бьют по печени и ты забываешь про ту боль

Се
Сергей

Тогда будем беречь печень!

Александр Шебалин .

А вы наверное ей говорите об этом сами,прежде чем принять.

Th
Theodore

гениально! Увы никак не понимает. Просто действует везде

Се
Сергей

))

Ма
Марина

Она всасывается в кровь, кровь достигает источника боли.

Се
Сергей

Ну если только так))))))))

Се
Сергей

Похоже))