Марина ..

Вопрос который мучает меня всю жизнь, как обезболивающая таблетка понимает, где у меня болит???!!!

Ответы · страница 8
Ва
Вадим

о блондинка это вопрос вопросов

Ва
Вадим

я не физиолог но думаю что химия отключает или избирательно какой то вид рецепторов или угнетает всю нервную систему т е снижается болевой порог возможно я в чём то ошибаюсь покопайся в сети думаю найдёшь ответ

Milana D.

Мозг. Мозг дает сигнал на боль.

Milana D.

Умничка. Я горжусь вами.)) правда горжусь. До слез даже. Спасибо, что вы выздоравливаете и не падаете духом! Иначе медецина была бы бесполезна

Вл
Владимир*

Эмпатия - замечательное и необходимое качество для любого врача и психолога, показывающее то, что человек находится на своём месте, т.е. правильно выбрал свою профессию.
Врачи, конечно, очень помогли мне - и в Москве, и особенно в Италии. Раньше почему-то считал итальянцев бесшабашными и безалаберными (наверное по фильмам))), но когда оказался в итальянской больнице - столкнулся с самыми лучшими проявлениями человеческих качеств: практически все люди (не только врачи, но и другие люди, с которыми пришлось столкнуться в этой ситуации) в любую минуту были готовы прийти на помощь и сделать всё от них зависящее, даже если это не входило в их обязанности. Даже когда стало ясно, что меня будут переводить в Москву - врачи, наоборот, торопились успеть всё объяснить мне, всему научить - как правильно начать ходить, говорить, кушать (глотать), ещё и оставили свои контакты на случай, если у меня появятся какие-либо вопросы, хотя могли всего этого не делать, раз меня передают другим врачам, ещё и в другую страну...
А про падать духом - я каким-то образом знал, предчувствовал, что у меня будет (или может быть) инсульт - где-то за год до этого мне попалась статья с описанием симптомов. Я прочитал, запомнил, а когда это произошло - сразу стало понятно что это, поэтому морально был готов к этому - просто принял как данность: "теперь мы будем жить так...")

Се
Сергей

Хочу пожелать вам выполнять все рекомендации врачей! В конце концов жизнь продолжается! А с поддержкой близких и друзей качество жизни становится лучше! Я тоже тронут Вашей историей! Удачи Вам по жизни!

Вл
Владимир*

Благодарю за поддержку!) - она, правда, очень помогает...

Се
Сергей

Необычная судьба! Каждый человек - это отдельная история! Это фильмы снимают по сценарию! Жизнь протекает в настоящем! И судьба ей режиссёр! Завтра и не знаешь , что будет! Только ждём его с надеждой на лучшее! Поэтому настоящее интереснее и в нём мы главные герои!

World See

также как и ты её заглатываешь

Се
Сергей

Мда)))

Ал
Алексей

она действует не избирательно

Се
Сергей

Вот-вот))))

Ильяс Мамаев

Надо спросит ь у анестиологов

Се
Сергей

Может она действует на болевые области!

Ильяс Мамаев

Но вопрос ваш так и поставлен Всё же как находит болевое поле

Се
Сергей

Избирательность видимо как то проявляется!

Ильяс Мамаев

Видать кто здоров к тому не пристают

.тургенев .

ОНА ПРИТУПЛЯЕТ НЕРВЫ ВООБЩЕ ..

Ирина Чарикова

Сергей, это понимает Ваш мозг.

Се
Сергей

Возможно и так))

Алла Александровна

Мне тоже приходила эта мысль.

Се
Сергей

Вот-вот!

Аркадий

Она вначале поступает в моск!

Милота))

Она из ряда умных таблеток))

Се
Сергей

Таблетка - начальник! 😊

Милота))

Лишь бы помогла!

Милота))

))

Се
Сергей

))

Пуфкас Стас

Она по всей нервной системе

Се
Сергей

Понятно!🙂

Антон Роговец

Напишите ответ...я ненаю )))))

Антон Роговец

Напишите комментарий...прикольно

Антон Роговец

Напишите комментарий...)))))))

M.
Mary .

она рассасывается по крови

Се
Сергей

Будем знать.))))

Ир
Ирина

Она отключает голову и все

Се
Сергей

Верю!

Ир
Ирина

Спасибо

Соня

Она гасит сигнал из мозга.

Ольга Колесникова

А вот..такая она..ВУМНАЯ))))

Ди
Дима

это дженерикмили плацебо

Ди
Дима

бро🤝 🤝 🤝

Вика Родионова

Тоже задумываюсь об этом

Се
Сергей

Маленькая, но умная жуть!

Вика Родионова

Ага....как у нее получаеца

Се
Сергей

Вот-вот!

Сергей

ребяты, родные.......на МОСК она влияить, говорит ему что харош .......... 😄

Сергей

😄

Се
Сергей

))))

Владимир Асиновский

Это внушение своего рода

Се
Сергей

Может и так!

Ол
Ольга

а у нее внутри глаза есть