Пелагея

Выяснение отношений с кем-либо ни к чему хорошему не приводит...?

Ответы
Просто Человек

Неправда.Приводит. К разводу.что плохо. Здесь как то предложили такое. Он кричит на неё:Да пошла ты.Она на него:Да пошёл ты... А в ответ.А пошли. Вот так думаю надо.Вместе.И можно всё решить.Любую проблему. я к слову,взял на вооружение.

Просто Человек

Точно.Вы откуда?

Пелагея

Россия

Просто Человек

Израиль.

Пелагея

Очень приятно)

Просто Человек

Взаимно.

Пани Яблонская

однозначно, моя невестка решила со мной выяснить отношения, я ей просто объявила бойкот, а у нее трое мал мала меньше. Страдает, не хватает моей безвозмездной помощи.

Акрон Акронисов

Если люди нормальные и вменяемые, то и результат такой же. Но, к сожалению, сейчас модно демонстрировать идиотизм, хамство и ярость. Оттого и результат совсем иной.

Эразм Искандер

ну почему? в любом явлении есть две стороны, как у медали. Например, в результате выяснения отношений появляется ясность кто чего из себя представляет)))

Пелагея

И это тоже....))

Эразм Искандер

Да, так и есть)

Юрий Степанов

Ну почему же? Если люди адекватные - это очень даже помогает понять друг друга. Без взаимных упреков и претензий. Надо лишь правильно разговаривать.

Пелагея

Вот 👆👍

Грач Налбандян

Смотря как их выяснять. Трезво, спокойно, чтоб расставить все по местам, чтоб в этом плохого? А вот скандал, это точно, до добра не доведёт.

Владимир Илюхин

Это задачки для учеников - какой знак отношения эквивалентности поставить между левой и правой частью? Как в жизни)))

Валентин Козак

и всё равно как не хотелось-бы ,а выяснить придётся ,иначе так и останется или не понимание или ошибочное мнение

Сергей

Так называемые "отношения" - вообще не имеют значения, а уж "выяснение" их - просто болезнь ума "выясняющих"... 😄

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

НУ ПОЧЕМУ НЕ ПРИВОДИТ? ЕСЛИ АРГУМЕНТЫ ВЕСКИЕ ....! А ЕСЛИ И ЭТО НЕПОНЯТО, ТО И СПОРИТЬ НЕ СТОИТ С ДУРАКАМИ!

Маргарита Злющая (77Мск)

Приводят... Когда происходит примерно так... Да пошел ты! - Да пошла сама! - да пойдем вместе!

Пелагея

ЛУЧШИЙ из вариантов)))))))

Пелагея

ЛУЧШИЙ из вариантов)))))))

Парамон ) ..

отношение выяснять надо и просто необходимо..а не скрываться от выяснения отношений

Евгений Долговязов

Ну почему же? Очень часто бывает, что выяснение отношений приводит к миру и согласию

Пелагея

Хорошо бы ...

Евгений Долговязов

И пусть у Вас только так и будет, если вдруг придется

Пелагея

Спасибо)

Евгений Долговязов

Всегда пожалуйста! Приходите еще)))

Толик Д

Ну не всегда, бывает и получается понять, что ну его, этого оппонента, на фиг.)))

Га
Галина

"будем же стремиться к тому, что содействует миру и взаимному укреплению".

Пелагея

Точно)

Га
Галина

Сдерживать язык - это больше чем следить за своей речью. По сути, слова исходят из сердца, а не просто из уст.

Пелагея

Не всегда....

Га
Галина

Согласна этому надо учиться. «Добрый человек из доброго сокровища своего сердца выносит доброе, а злой из злого сокровища выносит злое, ибо от избытка сердца говорят его уста»

River Blue

спора нет,что вопросы нелегки,но на всё дадут ответ,телеклуба знатоки

Марго

моя подруга не высняет отношения а действует. Это очень эффективно

Александр Бобрышев

приводит - мысли в порядок, любой ответ лучше неопределённости...

Пелагея

Неопределённость...плохо. Всегда.

Anton Reshin

Смотря как, и смотря с кем. Иногда заканчивается хорошим сексом!

Станислав

С кем-либо лучше сразу выяснить, не проморгав начало конфликта.

Пелагея

Умеючи..)

Пелагея

Умеючи..)

Станислав

Да.