Ход Конем.

Вам не кажется, что все мы немного шизофреники?Только одним удается это скрыть, другим нет...

Ответы
Александр Жданов

это не ново. Но тем же медицинским описаниям шизофрении, мы действительно в той или иной мере таковыми являемся, но... Мы не то, чтобы умеем это скрывать, мы умеем этим пользоваться это использовать. Вот только одни это делают с головой, другие - без.

Александр Жданов

это верно... Вот и живём с ними, вот и перестаем верить в людей.

Ход Конем.

Вы знаете, Саша.. и в моей жизни много чего было, но верить не перестала! Может, просто дура?!))

Александр Жданов

вот и я такой же дурак... Мои девчонки тоже самое говорят, на что я им говорю:" Я, если перестану верить людям, то это уже буду не я". Жаль, что очень далеко от них живу. Их жизнь и жизнь моих внуков проходит мимо меня..

Ход Конем.

Жаль...

Александр Жданов

так сложилось...Но раза два в год я их посещаю...

Павел Унока

Все рождённые на нашей планете Земля "больны", каждый по своему. Если бы мы были здоровы - мы бы здесь не родились...Мы рождаемся говорящими "тварями", а вернуться должны - ЧЕЛОВЕКАМИ.

Александр

Эталона нормальности нет, общепризнанного.Нормальными считаются не сильно грызущие окружающих и только, так что кто халат надел, тот и определяет!

Ход Конем.

Похоже на то

Колотушкин Антон

Не корректно вопрос поставлен!!! Мы асе шизофреники!!! Но есть границы нормы, и те кто выходят за границы уже, к сожалению, не здоровы.

Владимир Зарубин

Шизофреник неспособен скрыть свой шизофренизм,потому что он его не признаёт.

Ольга

Можно немного и побыть шизофреником, для разнообразия... чем черт не шутит!?))

Ход Конем.

Я подумаю

Киса Мурыся

Ген шизофрении очень близок к гену гениальности... так что вполне возможно

Ход Конем.

Вот и я о том! Спасибо, что правильно поняли. Гениальность- форма неординарности. Да такая яркая!

Ход Конем.

Благодарю!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Да, так и есть... Кому удается это скрыть, просто не попал на обследование!!

Бывает И Лучше..!

У нас нет эталона умственноразвитого чела.. Поэтому в полне возможно..

Сан Саныч

кто первый халат одел тот и доктор

Алексей Генералов

Нет, не шизофреники, психопаты, только с разной степенью психопатии.

Ход Конем.

Но тем не менее!

Алексей Иванов

с маниакольно депрессивным психозом, как Сказал товарищ Бендер

Ал
Александр

Шизофреники вяжут веники. Я магу вязать нужно посадить просо!

Ход Конем.

Посадим!))

Ход Конем.

Организуем фирму по продаже веников! )))

Ал
Александр

У меня просо с гречкой смешано сын для попугая или птичек готовил. Посажу всё вместе!

Ход Конем.

Шикарный микс!)))

Майя Петрова

Точно не все. Врачи-психиатры не каждого в шизы записывают.

Ал
Алекс

Есть есть. Наука установила на 100 человек один шизофреник

Ход Конем.

Разве мало?

Ал
Алекс

Нет

Ход Конем.

Нет...

Ой Ля Ля

Каждый сходит с ума по своему. Как там тараканы напоют😁

Саша Максименко

Почему шизофреники? Есть много прикольных болезний! 🤣

Гудвин

Если отталкиваться от классической психиатрии,то да.

Ход Конем.

Как жаль, что не всем это понятно!

Гудвин

Тем ценней это для тех,кто понимает.)

Ход Конем.

Да, конечно!

Гудвин

Наша реальность не зря называется примитивной физической реальностью.Она как система среднего образования.Ученики получают базовые знания,переходя из класса в класс.И согласитесь,что жалеть учеников младших классов за то,что они еще не познали тригонометрические функции,как то... Даже значение подобрать не могу.)

Ход Конем.

Все верно. Рада, что Вы меня поняли

Виталий Рогов

Отклонения, в разной степени, стали нормой.

Ход Конем.

Да, и грань настолько зыбкая!

Виталий Рогов

Иногда. Чаще хорошо заметна.

Наталия

Нет практически умственно здоровых людей.

Ход Конем.

Грань между нормой и патологией очень размыта

Наталия

Кто устанавливает эти грани, сами немного не в себе 😂

Ход Конем.

Да все мы...)))

Наталия

О чеи и сказано в начале 😊

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А третьи даже и не пытаются это сделать . . .

Ход Конем.

Да