Эля Абдурашидова

Как ласково вы называете свою машину? И почему?

Ответы
Лисиц Рыжий

все мои машинки имели и имеют собственные имена...
первая была - Зайка...
вторая -Тишка
третья - Сонечка, но потом была переименована в КОЗУ
четвертая - Светлячок
пятая - Венди...
Как относишься к машине, так и возит...

Эля Абдурашидова

Умница ,молодец ,правильно сказали.

Лисиц Рыжий

Зайка погибла сама (в тотал, даже днище разорвало), но спасла хозяина в ДТП с пьяным ментом....
Тишка отбегал со мной 3года без единой царапины, топливо только нюхал и летал до 165...
КОЗА была трижды (!) подбита в ДТП (все по вине оппонентов) и сожрала на ремонты 75% своей стоимости...
Светлячок за 7лет поездок имел одну царапину на бампере...

Эля Абдурашидова

У ваших машинок такие ласковые имена.

Лисиц Рыжий

просто я их люблю и они меня не подводят

Б С

Глупый вопрос. Машина средство передвижения. И объект повышенной опасности на дороге.Как водитель. Так и пассажир должны. Нести ответственность. И соблюдать правила дд.

Галина Бердюгина

Люся... потому что так называют мою маму, хотя по паспорту она Станислава... но мама доче ведь плохого не пожелает и не сделает, вот поэтому мою машину зовут Люся.

Эля Абдурашидова

Любящее название,мне нравится.

Галина Бердюгина

это я специально схитрила... у моей подруги машина Фрося, но она ее назвала так потому что ей просто так нравится... а я решила схитрить

Эля Абдурашидова

И машинке наверное тоже нравится.

Галина Бердюгина

характер нордический весь в мою маму Прибалтку... главное не злить...

Noir Chat

Первую называла "Девочка",потому что она была такая маленькая,аккуратная.А фары как глаза .Вторая"Ласточка",я на ней столько км.намотала,трудяжечка она у меня.

А₪
Ашас ₪₪₪ Кинтуш ₪₪₪

- Привет! Как у тебя дела?
- Да вот, появилось создание, о котором надо заботиться, зарабатывать деньги...
- Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
- Мазда!

Равиль Гимадиев

Я машину называю просто грудой металлолома. При первый же хорошей аварий складывается как гармошка и в живых остаться нет надежды. Как настроение?

Владимир Житковец

У меня нет машины ,но есть большой профессиональный телескоп ,я его иногда поглаживаю и говорю ,что люблю его и что бы он в нужный момент не подвел.

/.
/ .

ласково я тольк кошку свою называю..я нормальная и к неодушевленным вещам любви не испытываю.тем более ласки..и губкой с пенкой никогда не мыла.

Неизвестно Неизвестно

Вообще не понимаю этой темы. Давать клички машине. Так можно дойти до того, что дома будет утюг Василий, ноутбук Витасик. И унитаз Георгий.

Александр Колюха

я в прошлом посте говорил, что со стулом разговариваю. так вот я врал эля. бесстыдно. не разговаривайте с машинами. не надо.

Эля Абдурашидова

Нет стирать не надо ,я их выкидываю.

Александр Колюха

ты шо им еще и года нет)))))))))) как можно

Александр Колюха

в кармане ношу, а что можно как то иначе?

Александр Колюха

) спасибо. расскажу как ты их не любишь пускай то же обидятся

Эля Абдурашидова

Я их наоборот люблю и уважаю,и рано на пенсию провожаю.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Анна Семенович. Потому что когда иду что-нибудь с ней делать в гараж, говорю жене - Пошёл с Анной Семенович е...ться)

Александр Луньков

Ладушка. Потому что Лада и потому что куплена в автосалоне "Ладушка" и это написано на табличке номера )))

Александр Луньков

Знаю, порулил чужую))) Я на универсалах помешан, потому она мне кажется тесноватой. Как ее родная тетка - Калина)

Эля Абдурашидова

Да они маленькие.Ну правильно мужчине надо по больше-универсал как раз для вас.молодец,

Александр Луньков

К сожалению, на радикально "больше" денег нудно радикально больше 😄

Эля Абдурашидова

А разница ломаються также как и дешевые.

Александр Луньков

Да, ломаются они дороже, но гораздо реже. Проверено)

Александр Луньков

Само собой! Я о серьезных машинах)

🇷🇺

Давно, когда сын был маленький, он называл нашу тогдашнюю машину-четверку моделью)) Даже не знаю, почему)

Макс .

вот честно - никак кликуху придумать не могу. У меня на любимую девушку все ласковые слова истратились)

Александр Павлов

нету машины а была бы называл машина это как. кот у меня называю либо кот либо животное) все просто

Сергей Шукшин

чего , ещё этот кусок железа ласково называть , это предмет утилитарный и имяему не положено

Сергей Крушенко

Ласково надо называть живых существ, а не кучу бездушного металла с пластмассой и резиной!

Леонид Кирюхин

просто машина. как можно ласково называть бездушный кусок железа с разными композитами

Дмитрий S

Там всё не лестные, особенно когда ремонт...Когда нормально и похлопаешь и погладишь.)

Павел Павлов

ОДНУ НАЗЫВАЛ СНЕЖКОМ И НЕ ПОТОМУ ЧТО БЕЛАЯ А ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ТАК НА ЗАВОДЕ СОБРАЛИ Х60