все мои машинки имели и имеют собственные имена...
первая была - Зайка...
вторая -Тишка
третья - Сонечка, но потом была переименована в КОЗУ
четвертая - Светлячок
пятая - Венди...
Как относишься к машине, так и возит...
Умница ,молодец ,правильно сказали.
Зайка погибла сама (в тотал, даже днище разорвало), но спасла хозяина в ДТП с пьяным ментом....
Тишка отбегал со мной 3года без единой царапины, топливо только нюхал и летал до 165...
КОЗА была трижды (!) подбита в ДТП (все по вине оппонентов) и сожрала на ремонты 75% своей стоимости...
Светлячок за 7лет поездок имел одну царапину на бампере...
У ваших машинок такие ласковые имена.
просто я их люблю и они меня не подводят
Глупый вопрос. Машина средство передвижения. И объект повышенной опасности на дороге.Как водитель. Так и пассажир должны. Нести ответственность. И соблюдать правила дд.
Люся... потому что так называют мою маму, хотя по паспорту она Станислава... но мама доче ведь плохого не пожелает и не сделает, вот поэтому мою машину зовут Люся.
Любящее название,мне нравится.
это я специально схитрила... у моей подруги машина Фрося, но она ее назвала так потому что ей просто так нравится... а я решила схитрить
И машинке наверное тоже нравится.
характер нордический весь в мою маму Прибалтку... главное не злить...
Первую называла "Девочка",потому что она была такая маленькая,аккуратная.А фары как глаза .Вторая"Ласточка",я на ней столько км.намотала,трудяжечка она у меня.
- Привет! Как у тебя дела?
- Да вот, появилось создание, о котором надо заботиться, зарабатывать деньги...
- Ну, наконец-то! Поздравляю! Как ее зовут?
- Мазда!
Я машину называю просто грудой металлолома. При первый же хорошей аварий складывается как гармошка и в живых остаться нет надежды. Как настроение?
У меня нет машины ,но есть большой профессиональный телескоп ,я его иногда поглаживаю и говорю ,что люблю его и что бы он в нужный момент не подвел.
ласково я тольк кошку свою называю..я нормальная и к неодушевленным вещам любви не испытываю.тем более ласки..и губкой с пенкой никогда не мыла.
Вообще не понимаю этой темы. Давать клички машине. Так можно дойти до того, что дома будет утюг Василий, ноутбук Витасик. И унитаз Георгий.
я в прошлом посте говорил, что со стулом разговариваю. так вот я врал эля. бесстыдно. не разговаривайте с машинами. не надо.
Нет стирать не надо ,я их выкидываю.
ты шо им еще и года нет)))))))))) как можно
в кармане ношу, а что можно как то иначе?
) спасибо. расскажу как ты их не любишь пускай то же обидятся
Я их наоборот люблю и уважаю,и рано на пенсию провожаю.
Анна Семенович. Потому что когда иду что-нибудь с ней делать в гараж, говорю жене - Пошёл с Анной Семенович е...ться)
Ладушка. Потому что Лада и потому что куплена в автосалоне "Ладушка" и это написано на табличке номера )))
Знаю, порулил чужую))) Я на универсалах помешан, потому она мне кажется тесноватой. Как ее родная тетка - Калина)
Да они маленькие.Ну правильно мужчине надо по больше-универсал как раз для вас.молодец,
К сожалению, на радикально "больше" денег нудно радикально больше 
А разница ломаються также как и дешевые.
Да, ломаются они дороже, но гораздо реже. Проверено)
Само собой! Я о серьезных машинах)
Давно, когда сын был маленький, он называл нашу тогдашнюю машину-четверку моделью)) Даже не знаю, почему)
вот честно - никак кликуху придумать не могу. У меня на любимую девушку все ласковые слова истратились)
нету машины а была бы называл машина это как. кот у меня называю либо кот либо животное) все просто
чего , ещё этот кусок железа ласково называть , это предмет утилитарный и имяему не положено
Ласково надо называть живых существ, а не кучу бездушного металла с пластмассой и резиной!
просто машина. как можно ласково называть бездушный кусок железа с разными композитами
Там всё не лестные, особенно когда ремонт...Когда нормально и похлопаешь и погладишь.)
ОДНУ НАЗЫВАЛ СНЕЖКОМ И НЕ ПОТОМУ ЧТО БЕЛАЯ А ПОТОМУ ЧТО ЕЁ ТАК НА ЗАВОДЕ СОБРАЛИ Х60