Южный Урал

Пётр 1 завёз в Россию картофель и заставил его есть! Миф или реальность?

Ответы
Иринка Осенняя

Да. До него ели репу! А в Европе изначально картофель выращивали из-за красивых цветов, которыми дамы украшали свои причёски! 🖼

Южный Урал

Спасибо за информацию

Марго Беккер

Сначала посадить, но начались так называемые *Картофельные бунты*..Но Пётр не отступился..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

быдлу что не скажи всему поверят на то оно быдло...стадо ,которое и радо быть быдло

Южный Урал

Сам ты быдло опущенное чтоб ты спермой сука захлебнулся

Игорь

Так и было. Крестьяне не хотели его сажать. Пришлось идти на хитрость.

Владимир Беккер

было.Но глупые русские ели балаболки от него.

Тимербулатов Рамис

Миф и про табак тоже

Георгий Клинцов

Топинамбур он завёз

Алевтина

Реальность

Вера Гудкова

Правда.

Сергей Дж.

до него ели репу

Мо
Моника

Правда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

рили

Лукас Шакал

миф