Незваный Гость

Когда у нищебродов денюшки появляются,то это уже инфляция.Набиуллина начинает беспокоиться.Яйца дорожать.Даже яйца Эрдогана не спасут?🤔🤣

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Герман Греф теплым летним вечером купался в лесном озере. Когда он заплыл далековато от берега, рука Набиуллиной ухватила его за яйца и могильный голос из-под воды спросил: - Плюс два или минус два? Греф испугался, пытается вырваться, но его только крепче сжимают и повторяют: -Плюс два или минус два? Он уже без сил барахтаться, кричит в воду: - Плюс два! Приплывает на берег, заглядывает в новости, а там +2 процента к ключевой ставке!!! Вот тебе и "плюс два"! Надо исправлять положение. Заплыву-ка я еще раз, и на вопрос отвечу "минус два". Заплывает он на то же место. Его опять хватают за яйца и могильный голос спрашивает: -Плюс четыре или минус четыре?

Незваный Гость

толку всё равно нету.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вон на крещение искупайтесь,может поправите дела ..

Незваный Гость

Жириновский купался.Ну😞🤷‍♂️

* Александр *

Тебя не звали с этой глупостью сюда. Ты полностью оправдываешь свой НИК.

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Яйца эрдогана показали .уй