Эй
Эйс

Не курю не пью.узи сделал-врач говорит поджелудочная брахлит. Ничего страшного думаю?

Ответы
М-
Марина - Марина

итог - слабая энергия желудка, отсутствует сила воли, болото тоски...

Эй
Эйс

Первое да.остальное наоборот

М-
Марина - Марина

время покажет

Эй
Эйс

Ну курить не научили как то))

М-
Марина - Марина

последите за своими эмоциями желаний - многие не реализованы - имею ввиду желания - и это так или иначе ведет к последствиям - минимум что я написала

Марина

Диету надо соблюдать. Жирное и жареное лучше не есть

Лекса

А крылышки на мониторе не заметили?...🙂

Эй
Эйс

Смешно хыхы

Лекса

🤝

Ле
Лета

начните курить и пить, чего теперь(

Я С Марса

она сама себе переваривает... ничего страшного?

Ле
Лета

может какая аномалия

Я С Марса

проблемы изначально с желчным пузырем или с печенью. Жирную животную пищу,ел, наверное... Природа создала человека вегетарианцем..у собак не бывает панкреатита, потому что у них протоки из желчного пузыря и из поджелудочной отдельные, а у человеа секрет из поджелудочной выбрасывается в желчный проток и, если с желчью что-то не то, то она активирует ферменты поджелудочной железы не в кишке, а в самом протоке, а там поджелудочна совсем рядом и её соки начинают сами себя переваривать... вот такой цимус.

Ле
Лета

бывает врожденная аномалия строения , в форме восьмерки,пережимается там какой-то канал

Я С Марса

бывает разное)

MคLꭵήค

А с жирной и острой пищей дружите?))

Эй
Эйс

Строгую диету держу

MคLꭵήค

Но причина барахления должна быть

Эй
Эйс

С детства так

Befora

соки не пейте теперь

Эй
Эйс

И не дышать еще)))

Befora

та еще шалунья поджелудочная

Эй
Эйс

Опасная стерва

Befora

водкой тоже лечиться не любит

Людмила Канивец

Это не смертельно!

Невр Алексис Гностик

У ветеринара ещё проверьтесь, На всякий пожарный случай.

Надя И

Диета

Эй
Эйс

Да

Надя И

Удачи

Эй
Эйс

Спаибо