Олеся Новоёнок

существует ли справедливость в нашем мире

Ответы
Де
Дед'уктор

Нет! Люди изначально рождаются в разных стартовых условиях. У всех разные способности. И здесь , общество должно решить, нужно ли помогать слабым. Нуэна ли так называемая социальная справедливость. Мне например страшно стыдно, когда лучшие друзья нашего президента - долларовые миллиардеры, а народ с таким пафосом скидывается по 200 рублей, чтоб собрать миллион какому-нибудь несчастному ребёнку! Да лучше собраться и дать пи*дюлей этим олигархам!

Виктор Стёпин

да, её большое количество. Собственно тут всё - Справедливо, Мудро и с Любовью. Необходимо только глаза открыть.

Юрий Фадеев

когда ты кушаешь мясо невинно убиенной курочки или коровки ты поступаешь справедливо?

Епифания

Конечно. Крот истории роет медленно, но он обязательно дороет!

Чеширский Кот

да есть одна на всех !!просто видать ваша очередь ещё недошла !

Макс Туманов

А как же! Она рядом с правдой всегда , неужели не встречали ?;)

Th
Theodore

Частично существует, если ее проявляет человек.

Ддд

А у вас есть определение Справедливости?...

Дмитрий Gooner

существует! Но чаще всего запоздалая))

Елена Мильчевская

Каждый хочет услышать то, что хочет)))

Владимир Коваль

Справедливость придумали обиженные

Светлана Асютина

Просто скажу,нет справедливости!!!!

Саша Иванько

да сам с ней знаком но крайне редко

Людмила

Существует, но редко ее встретишь.

Go
Gosha

В отдельно взятой семь и то-редко.

Александр Шебалин .

Да,но в очень небольшом проценте.

Александр Невский

существует... если ее отстаивают.

Юрий Феденко

такая большая а в сказки веришь

Юрий Феденко

ну дык вот мозгами раскинь

Н-
Надя --

Конечно! В словаре на букву "с"!

Сильвия Нагваль

Очень даже существует