Андрей Винокуров

Как устроено время схему надо и как оно работает куда оно движеться ? подскажите дам 100000 за правельный ответ

Ответы
"hudoy" Антонов Алексей

В нашем восприятии оно делится на два совершенно независимых понятия – часы, (то есть хронометраж) и «текущие события». Обычно, люди говоря о сущности Времени, пытаются объединить эти два понятия – и ещё больше запутываются. Часы, как вы понимаете, не имеют никакого отношения к реальному пониманию Времени – это просто железный механизм, тикающий в равных промежутках. На любой другой планете, нашими часами невозможно пользоваться, поскольку длинна суток на каждой планете своя - она зависит от времени оборота планеты вокруг своей оси.

В нашей третьей плотности Время мы ощущаем, как «текущие события». В четвёртой плотности «время и события» приобретают как бы объём и становятся пространством, заполненным информацией. Представьте, к примеру, машину – вы видите её в трёх измерениях – длине, ширине и высоте. Если во время её движения сделать фотографию, то получится размытое растянутое во времени изображение (вы эти фотографии не раз видели особенно - где снят ночной город). То есть, здесь у предмета появляется четвёртое измерение – Время. Мы навряд ли сможем даже представить, как выглядит «растянутые события» в реальности. Пока сами в них не побываем, не почувствуем их на уровни восприятия. Ясновидящие люди говорят, что видят события прошлого и будущего в виде цепочки слайдов.
Для упрощения представьте кинопроектор который транслирует изображение на экран, который находится от него на большом расстоянии – вы можете войти в его изображение в любом промежутке, и увидеть разные события. При этом, вы как бы оказываетесь на каком-то участке линейного, или как говорят инопланетяне Внутреннего время. Выйдя из этих событий, вы оказываетесь во Внешнем пространстве или времени.
Как говорят сами духи, они воплощаются не просто в человека, а в какие-то конкретные события, то есть в судьбу человека. До своего воплощения они знают, когда и что должно произойти с человеком, в которого они воплощаются.
Как проходило перевоплощение человека легко посмотреть. Достаточно ввести человека в состояние гипноза. Прочтите, к примеру, как описывает свои воплощения американский психотерапевт Майкл Ньютон в своей книге «Путешествие души».

Наше рассуждение о Времени сводится к его восприятию как «информационного потока», однако здесь наверно надо прислушаться к тому, что говорят инопланетяне: «Не старайтесь всё разложить по полочкам. Мир устроен так сложно, что вы сегодня не сможете понять даже его малую часть. Когда же вы сами окажитесь в другом мире, то многие вопросы у вас отпадут сами собой».

D Z

Как устроено время, можно с лёгкостью понять, глядя на проигрываемую грамафонную пластинку. Глядя на неё, можно понять, что время не устроено никак, потому что необходимости в нём никакой нет. Есть «носитель», есть «способ воспроизведения» и «возникает» музыка, которая «длится». На самом деле музыка не возникает и не длится, она есть. Где-то. Она нам явилась – через композитора, музыкантов, инструменты, аппараты, кружение диска и шипение иглы, и мы её «слышим». И это понимание очень наивно.
Воспроизводить таким образом, заметьте, можно всё что угодно. При определённых средствах и квалификации можно «записывать» и «воспроизводить» предметы, образцы растительного и животного мира, человеческих особей, и сообщества человеческих особей тоже – ровно так, как музыку на граммофонной пластинке. И всегда осуществление этих трюков происходит, фигурально говоря, с помощью вращения диска и шипения иглы. Запустилась пластинка, побежала по дорожкам игла и появилось «время». Музыке не требуется «время» там, где она есть. Также и нам. Будучи «воспроизводимыми» мы возникаем, длимся и заканчиваемся в потоках времён на радость и отвращение зевакам. Там же, где мы есть, мы просто есть – присно, во всей своей полноте.

Валерий Федоров

Время величина векторная и тесно связано с основными свойствами материи и энергии. Боюсь, что Вы останетесь при своих 100000, так как пока на этот вопрос окончательного ответа не найдено. Это также сложно, как и попытка объяснить , почему мы живем в правостороннем мире и где антиматерия.Пока есть только теории.

Андрей Винокуров

ну хорошо я тоже все перерыл и устроил игру с призом

Mihael Keehl

Подсказываю бесплатно: Время, это спиралевидно закрученная череда(читай:список) событий. Просчитать глобальное развитие событий довольно легко, если знать, на каком витке находишься. Человеческая мысль имеет возможность путешествовать по этой спирали в любую сторону.

Елена Королева

по-моему оно ни куда не движется, это люди придумали часы для отчета того, что не существует, просто что бы ориентироваться хоть немного и не сойти с ума от осознания того - что человеческим умом объять не возможно...так же как и бескрайность вселенной...

Виктор Мирошник

Время оно не устроено, время это категория измерения скорости изменения структурного состояния вещества и пространства ( укажите адрес куда отправить свои банковские реквизиты)

Лена Ленкина

Как устроено, как работает? Когда мы бегаем оно тащится,когда мы идем бодрым шагом оно поспевает за нами, а кргда человек начинает ползать время летит

Ирина Мейстрик

Схема времени мне нигде не попадалась, движется в основном мимо нас, работает то на нас, то против нас. Значит оно противоречиво и непредсказуемо!

Андрей Матвеев

молодой пока тянется. старееш ускоряется с каждой минутой. ну а движется в перёд перемалывая и молодых и старых. не так наверно но так у меня

Мадьярова Тынара

неправда - про деньги. а время, по-моему не работает, это человечество придумало эпитет для ощущения изменений, как - звук, свет, расстояние

Алексей Мачула

Время и пространство в теории Эйнштейна тесно переплетены. Придай своему телу ускорение скорости света, и попадешь в будущее.

Ольга Заднепровская

ПравЕльнА так. Время - спираль, а движемся мы. По этАй спЕралЕ. ИнАгда скачем с однАго вЕтка на другой. С тИбя 100000. Чего?

ОК
Ольга Квасова

не знаю, предполагаю, движется оно относительно галактики, люди сами придумали часы-время, что замечать свою жизнь

Сергей Черемухин

Думаю, поднятый здесь вопрос не раз возникал у всех, кто размышлял об устройстве времени в большом масштабе.

Белоусова Евгения

время это такая вещь,когда куда-то спешишь его очень мало,а когда чего-то ждёшь-катострафичкски много!

Ирина Казакова

Деньги не интересуют, а вот правильный ответ - очень! Хотя философскими понятиями оперировать сложно.

Denis Gretchkin

Время, не устроенно, суть субьективное ощущение и пытаться мерять его поибором глупо (личное мнение)

Андрей Мамонов

Подключаешь время, двумя проводами к вечному двигателю и следи, чтоб двигалось слева вверх направо.

Ирина Донец

Время по умолчанию , не движется . Пока существует Жизнь . Время было, Есть и хочется Верить будет.

Наталья Тышкевич

время идет вперед, назад не повернуть, живите настоящим и будущим, а о прошлом не надо сожалеть