☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Что за манера просить о чем-то и сразу, без ответа собеседника говорить "спасибо"?
Типа ахрененный уровень манипуляции? Я уже тебя поблагодарил, иди выполняй, холоп несчастный? )

Ответы · страница 2
Nn

Нет же) заранее благодарят, причём ни на что не надеясь)

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Когда он ответил!

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

В вопросе вариант, когда в одном сообщении просят и сразу благодарят не дожидаясь ответа. То есть просящему не важно хочет ли человек оказать услугу, есть ли у него возможность для этого. Его уже заранее поблагодарили, то есть оказали давление, на то чтобы он это сделал.

Nn

Вряд ли это назовёшь ожиданием, где ты тупо ничего не делаешь, а ждёшь...занимаешься другими делами,а его ответ это сигнал к дальнейшим действиям и всё.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Если не ждешь, зачем просить? 😅

Nn

Чтобы результат получить. Для этого и спрашивают

Сергей К.

как вариант!)) шоколадка секретарше - из того же ряда

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Да. И чаевые мастеру заранее. Будто не заплатил бы, я б тебе там нахуевертила, конечно. А так, так уж и быть, сделаю красиво...

Сергей К.

чаевые заранее...мммм..хера се

Ку
Кузьмич

Нет же)). Это благодарность за то, что выслушал(ла)

Лола Ололоева

Вот уж не думала, что возможно такое прочтение

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А как это ещё читать?

Славко Сорванецкий :)

Спасибо, что накидаете мне сейчас идей для вечеринки! 😄

Сергей Волков

Это не благодарность, а надежда на понимание.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это манипуляция и давление

Сергей Волков

Всё зависит только от вас самой. Если вы это так воспринимаете, то да.

Константин

Возможно благодарят,за то что его выслушали

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Просят, чтобы сделали или послушали?

Константин

Просят чтоб сделали

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Это все равно что "мне оторвало ногу, вызовите пожалуйста скорую. Спасибо что послушали"

Константин

Получается так

За
Затоябелаяипушистая

Да, да- так и есть, манипуляция в чистом виде

Виталий Вилисов

ага, метнулась за пивком и не багодари!))

Светлана Агламазова

Ты хоть знаешь перевод слова манера?

Светлана Агламазова

Судя по ответу,не в курсе..(

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Судя по твоей манере общаться, у тебя уже деменция. Али с детства не обучена...

Светлана Агламазова

Не обучена.с хамками ответ конкретный и простой- иди на хуй

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Получается, это у вас семейное, быть невежей)На хуй это там=>
Топай быстрее, тебя там ждут)

Roman K

хорошая идея)) возьму на вооружение )

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Дурацкая идея! Это бесит)

Roman K

😇

Дмитрий Каракозиди

Может спасибо при любом раскладе?

Игорь Качесов

Вы ищите аппонента поругаться?!🤔

Сергей К.

ну..тут же не подаришь шоколадку)

Agnostic Front

Редко кому говорю "спасибо "

Вл
Владимир

а вам мжно впрос задать.

Вл
Владимир

а вы на все вопросы отвечаете или пропускаете

Романа

Холопов не благодарят.

Anatoliy Kofman

можно не отвечать

Лев Полыковский

Ничего страшного.

Па
Павел

Вы с обсуждайки)?

Па
Павел

Слово спасибо вообще-то пошло от спаси Бог, чем можно быть не довольным? когда тебе желают Божьего спасения?

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Ой божечки... Вы серьёзно решили удивить меня информацией, о которой известно даже моему 6 летнему сыну? 😅
И я прям так и вижу, как менеджеры среднего звена бросают свою работу, чтобы добежать до ближайшей церкви и поставить за моё здравие свечечку. Они же так набожны, так желают мне спасения и вопрошают его у бога милостивого, всевышнего, единого, но трехликого.
Аминь

Па
Павел

) знают не знают но слова работают и мысли, ваш сын знает потому что вы сказали ему, был фильм документальный вода называется, на протяжении месяца к одной колбе с водой и рисом говорили спасибо, а другой такой же дурак, там сгнило а там рис пророс, может видели

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Знаем. Смотрели

Па
Павел

Дорогой собеседник я спатки