Ли
Лия

Была в Лувре,остановилась у статуи с фиговым листком.Слышу голос экскурсовода-Мадам листопада не будет.Вы часто ходите в музеи ? Какое искусство вам нравиться?💃 💃

Ответы
Леонид Музафаров

Концерты и театры не мое. А музеи люблю особенно в других городах, есть интересные и оригинальные. На выставки раньше ходил, теперь хожу но редко, их меньше стало.

Борис Моор

Там и без листочков много статуй...

Сергей Янков

К листопаду равнодушен

Неизвестный Неизвестен

Послелистопадное

Неизвестный Неизвестен

А у живых тоже бывает листопад

Ли
Лия

Может одеждопад?Листики уже не носят.🙃 💃

Неизвестный Неизвестен

Иная одежда менее скромная чем листики

Ли
Лия

👍 😅 💃

Лиля Хабибуллина

частто

Ли
Лия

Куда?

Лиля Хабибуллина

театры музеи выставки концерты

Ли
Лия

👍 💃

Александр

редко

Ли
Лия

😔