Андрей Васильевич Кудинов

? 🔥 ... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥

Ответы
Ксения М.

прекрасен лик на звездном небосклоне, печален и таинственно красив...вот только он души моей не тронет - созвездие козерога,,,зашибись 😜

Андрей Васильевич Кудинов

твой знак водолей - дева , мой знак зодиак слева 💫 ))))))))))

Ксения М.

увы мой друг вы чуть ошиблись -мой скорпион, он где-то выше

Ксения М.

ху их ху?

Алина Быстрицкая

… и так бывает — летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешься вселенными, в галактиках кометы обгоняя))))

Андрей Васильевич Кудинов

... )))), горишь до тла на небе звёзды зажигая ))))))))))))))))))) 🌹)))))))))))

Алина Быстрицкая

Гореть до тла и без остатка,
Гореть с тобой и для тебя!
Гореть огнем в двоем - так сладко!
Гореть - как жить, а жить - всегда.

Андрей Васильевич Кудинов

))) я жег мосты, а сам горел - в аду нашел себе предел ))))

Алина Быстрицкая

....))))Мне полыхало
жаром ада в спину!
Пути стелили
тени и кресты,
но знал я,
что и в аду не сгину!))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... Сейчас сжигая за собой мосты, иду туда где Ад, пройду и знаю... . после ада будешь только Ты 💫 )))))))

Kabimsan Сулименко

Верно и сколько ещё будем проживать и на каких планетах ,вот бы узнать ))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 это военная тайна ))) ))))) 💥

Kabimsan Сулименко

Тайна тайной .а вот попутешествовать не мешало бы туда где мой ДОМ ,я уже была там ))) Очень красивая планета и население разнообразное и мы с другом оттуда сюда воплотились ,но пока нам ещё рано домой))))

Kabimsan Сулименко

АГА))))) 💗

Марина Шевченко

Начать жизнь снова? Как рассказ "Горячий камень" у Гайдара...

Андрей Васильевич Кудинов

не читал - извините ...

Марина Шевченко

Новую жизнь хотят начать те, у кого жизнь не удалась... Желаю полюбить свою жизнь и прожить её достойно...

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))))) жизнь штука вечная и бесконечная )))))))))

Ludmila Voth

И на сколько хватит.... Пора остепениться

Андрей Васильевич Кудинов

))) я Всё отдал за продолжение пути, оставил где-то позади свою беспечную свободу ))))

Ludmila Voth

Удачи вам

Ап
Апельсинка

лишь бы конфеты не заканчивались))

Александра Ш.

Это ведь не про костёр, правда?))

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял )))))))

Татьяна Рогачёва

МЧС вызвать или подождём? 😳

Нуржанат Уткельбаева

прожить до старости умело

Нуржанат Уткельбаева

Was wollen Sie sagen?

Андрей Васильевич Кудинов

.... обязательно , но не в этот раз )))

Асель Майкозова

а я вот не могу так 😔

Асель Майкозова

откуда это? и о ком?

Андрей Васильевич Кудинов

это я о себе сказал )))

Асель Майкозова

прожили чего или кого?

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Асель Майкозова

тогда успехов !!!!!

Дмитрий Каракозиди

---------========++++++++++________????????

Ан
Анжелика

что такое это ноль пять

Андрей Васильевич Кудинов

... Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг..., не круг орбит своих идей, ... - а букву ( О ) в миру людей ? - Нет Вася это цифра ноль, про цифры Мы узнаем во втором ..... 👤

Эльмира Фассахова

😀 😜

Светлана Кульбаченко

Ходок..., мать его ети.

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) а Я не себя ))))))))))))))))

Светлана Кульбаченко

За Папу Римского?

Андрей Васильевич Кудинов

)))) за римского корсакова ....

Светлана Кульбаченко

Нуууу, этот ваще не при делах

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) вот и я про то ....

Olga Biryukova

Не знаю,депрессняк...

Olga Biryukova

🌹👌😘

Olga Biryukova

Красиииво

Галина

Это былая любовь

Галина

Зачем вам другая любовь?Вы ни сколько не сожалеете

Андрей Васильевич Кудинов

.... каждая следующая Ярче предыдущей 💥 💥 💥 ✨

Галина

Вот сердцеед !

Красота

Снова бухаешь?))))

Андрей Васильевич Кудинов

😮 ни как нет !!! - моя Госпажа ))) 🌷

Красота

Неужели про разжигу написал?))))

Нина Ермак

Это не утомляет?

Андрей Васильевич Кудинов

меня огонь завораживает 🔥

Нина Ермак

Мяня тоде

Валерия

что за печалька?

Андрей Васильевич Кудинов

…, я птицей на образ воздушного рая, что светит мерцая ещё до зари вонзаюсь в пространство, сомненья свергая…, Любуюсь, Свечением, Вечности, Мглы…))))))))))))))

Ро
Розочка

не прогорело....