Андрей Васильевич Кудинов

? 🔥 ... - опять костёр разжёг, дрова кидал умело - до самых дальних звёзд то пламя долетело..., пришлось мне подождать, пока не прогорело - ещё Одну прожил, другую можно смело ))))))))))) 💥

Ответы
Ксения М.

прекрасен лик на звездном небосклоне, печален и таинственно красив...вот только он души моей не тронет - созвездие козерога,,,зашибись 😜

Андрей Васильевич Кудинов

твой знак водолей - дева , мой знак зодиак слева 💫 ))))))))))

Ксения М.

увы мой друг вы чуть ошиблись -мой скорпион, он где-то выше

Алина Быстрицкая

… и так бывает — летишь с безумной скоростью пространства рассекая, любуешься вселенными, в галактиках кометы обгоняя))))

Андрей Васильевич Кудинов

... )))), горишь до тла на небе звёзды зажигая ))))))))))))))))))) 🌹)))))))))))

Алина Быстрицкая

Гореть до тла и без остатка,
Гореть с тобой и для тебя!
Гореть огнем в двоем - так сладко!
Гореть - как жить, а жить - всегда.

Андрей Васильевич Кудинов

))) я жег мосты, а сам горел - в аду нашел себе предел ))))

Алина Быстрицкая

....))))Мне полыхало
жаром ада в спину!
Пути стелили
тени и кресты,
но знал я,
что и в аду не сгину!))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) ... Сейчас сжигая за собой мосты, иду туда где Ад, пройду и знаю... . после ада будешь только Ты 💫 )))))))

Kabimsan Сулименко

Верно и сколько ещё будем проживать и на каких планетах ,вот бы узнать ))))

Андрей Васильевич Кудинов

😄 это военная тайна ))) ))))) 💥

Kabimsan Сулименко

Тайна тайной .а вот попутешествовать не мешало бы туда где мой ДОМ ,я уже была там ))) Очень красивая планета и население разнообразное и мы с другом оттуда сюда воплотились ,но пока нам ещё рано домой))))

Марина Шевченко

Начать жизнь снова? Как рассказ "Горячий камень" у Гайдара...

Марина Шевченко

Новую жизнь хотят начать те, у кого жизнь не удалась... Желаю полюбить свою жизнь и прожить её достойно...

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))))))))) жизнь штука вечная и бесконечная )))))))))

Ludmila Voth

И на сколько хватит.... Пора остепениться

Андрей Васильевич Кудинов

))) я Всё отдал за продолжение пути, оставил где-то позади свою беспечную свободу ))))

Ап
Апельсинка

лишь бы конфеты не заканчивались))

Александра Ш.

Это ведь не про костёр, правда?))

Андрей Васильевич Кудинов

... руками Солнце задевал, горел до тла и воскресал... , и снова звёзды зажигал, цветы на Землю Вам бросал, а Детям сказки сочинял )))))))

Татьяна Рогачёва

МЧС вызвать или подождём? 😳

Нуржанат Уткельбаева

прожить до старости умело

Андрей Васильевич Кудинов

Поняв любовь, и жизни бесконечность…, Мы снова выбираем Путь, и знаем …, это Вечность )))) … , и Бесконечность так сладка, что лучшего не надо нам глотка… 😋 ))))

Нуржанат Уткельбаева

вина. достаточна любви навечно

Нуржанат Уткельбаева

чтоб дым огня до небо долетело. и рассказала о жизни на земле.

Нуржанат Уткельбаева

как жизнь прекрасна если есть любовь не хочется вина и не костра

Нуржанат Уткельбаева

и есть и пить чтоб просто жить. Любить и радоваться жизни. Пусть будет ладно и костер и дым. Но без любви нет...

Андрей Васильевич Кудинов

.... обязательно , но не в этот раз )))

Асель Майкозова

а я вот не могу так 😔

Андрей Васильевич Кудинов

Не будем засорять эфир, своими песнями стихами,своими мыслями о главном - про счастье в вечности сознанья и детских сказок пониманья )))

Дмитрий Каракозиди

---------========++++++++++________????????

Ан
Анжелика

что такое это ноль пять

Андрей Васильевич Кудинов

... Я замыкая мысли круг, на плоскости здесь вижу просто круг..., не круг орбит своих идей, ... - а букву ( О ) в миру людей ? - Нет Вася это цифра ноль, про цифры Мы узнаем во втором ..... 👤

Эльмира Фассахова

😀 😜

Светлана Кульбаченко

Ходок..., мать его ети.

Светлана Кульбаченко

Если бы так - то уже рухнула б! У "Ходоков" честного слова не бывает.

Андрей Васильевич Кудинов

)))))))) а Я не себя ))))))))))))))))

Андрей Васильевич Кудинов

)))) за римского корсакова ....

Светлана Кульбаченко

Нуууу, этот ваще не при делах

Андрей Васильевич Кудинов

))))))) вот и я про то ....

Olga Biryukova

Не знаю,депрессняк...

Olga Biryukova

Мужчин пугают сильные чувства..?

Андрей Васильевич Кудинов

))))) меня да, боюсь обидеть ))))

Olga Biryukova

🌹👌😘

Галина

Это былая любовь

Галина

Зачем вам другая любовь?Вы ни сколько не сожалеете

Андрей Васильевич Кудинов

.... каждая следующая Ярче предыдущей 💥 💥 💥 ✨

Галина

Вот сердцеед !

Красота

Снова бухаешь?))))

Андрей Васильевич Кудинов

😮 ни как нет !!! - моя Госпажа ))) 🌷

Красота

Неужели про разжигу написал?))))

Нина Ермак

Это не утомляет?

Андрей Васильевич Кудинов

меня огонь завораживает 🔥

Валерия

что за печалька?

Андрей Васильевич Кудинов

…, я птицей на образ воздушного рая, что светит мерцая ещё до зари вонзаюсь в пространство, сомненья свергая…, Любуюсь, Свечением, Вечности, Мглы…))))))))))))))

Ро
Розочка

не прогорело....