Ирина Гор
Ответы
Фатима Белашова
В наше время стирается разница между полами!Мужчины становятся женоподобными вместе со всем своим сущим-начиная с одежды,украшений-заканчивая характ. качествами!
Владимир Вдовиченко
если мужику..-то это пипец полный!!))женщине еще идет вьедливость..))сочетается с натурой как то))
Екатерина Байбарза
скорее женщинам.. хотя сейчас мужчины хуже пьяных баб стали...
Леонид Иванов
Ирочка привет! Канечно женщинам!!! И ещё какая)))
На
Натан
думаю что мужчинам
Ирина Гор
это чтобы уравновесить ситуацию?
Сергей Сухарев
женщинам
Сергей Сухарев
ну это тоже самое из разряда все бабы стервы а мужики козлы, конечно все хороши но в меркантильности в среднем женщины выделяются, они больше всех жопу рвут из за всякой мелочи, извините за грубость но другой мысли в голову не пришло
La
Ladi
просто у каждого бывает свой неудачный опыт...)