Елена

Дружба как бриллиант...встречается редко...стоит дорого...подделок очень много!!!

Ответы
Натали Белова

наверное верно, я например знаю что дружба есть работа очень и очень тяжелая!так же как хорошие манеры состоят из личных самопожертвований!!!!

Jeri Winer

а я сказал бы что по сути настоящих друзей не бывает ... есть только один или два товарища , и то их нужно постораться найти

Елена

согласна полностью с Вами,друзья настоящие только в детстве,в настоящей жизни одни-завистники!

Светлана Викулова

да и не говорите по жизни имею 2 подруг и то они мне как сестра а остальное так..знакомые

Анатолий Носков

хорошее сравнение, но только жизнь все расставит на свои места

Валера Валеркин

Не нужно собирать камни, когда с тобой рядом бриллиант

Руслан Беляев

Скорее всего, Вы о женской дружбе ( уж очень похоже).)))

Кристина Фишер

да да на своем опыте убедилась

Ва
Вадим

Бриллиант цену имеет!...)))

Нина Глазунова

Здесь я свами согласна.

Валентин Иващенко

ето так

Галина Марченко

дружба одна люди разные