Mарина

Всем, кто решил поигрaть нa нервных струнaх моей души...Сообщаю - у меня иммунитет! Так что, кaк говорится, выкуси, мaэстро!
🤣 🙃

Ответы
Warlock

....Чтобы вкусить - то ВЫ ничего не предлагали.... Начнём с вина...( Уйди - дорого!!!), Это я официанту ...Продолжим беседу ... Опять с меню...!! ... Что будем кушать ???... Какие крабы !!! Пару чебуреков и чай !!.............. Бл..ть... Я дома готовлю лучше.... !!!... И так далее... Нас показывала КОЛАМБИЯ ПИКЧЕРЗ.........

Lliry Hess

В руке моей кленовый лист, Как будто парус без причала, Сыграй, сыгра же, пианист, Как я любила и теряла.

Владимир Мокробородов

Кусать-то куда??? 😆 😆 😆

La Testa

абонент временно не доступен

Поручик Ржевский

а на флейте вашей души можно?

Ан
Анна

😂😂😂😂😂👍

Mарина

😁