Tanja

Почему же, все-таки, Солнце-звезда, а не планета?

Ответы
Михаил Зарипов

Потому что большая, излучает много энергии и горячая. Есть мнение, что Юпитер - потухшая звезда.

Tanja

А Венера? Тот же Меркурий...

Михаил Зарипов

А они маленькие. А Юпитер - газовый гигант, который непонятно почему горячий.

Tanja

Как раз Венера-самая горячая.

Денис Шаповалов

Может потому что более горячая и светися?,излучает многие диапазоны волн..

Tanja

Это ваша версия. Но все проще.

Денис Шаповалов

Испускает лучи света?)

Tanja

Просто у звёзд иной состпв,чем у планет.

ДА
Дмитрий Аверченко

Тань, не заморачивай голову. тебе уже поздно думать.

Tanja

Наверное, все знания нашли свое применение, а не просто отложились в голове на всякий случай?

ДА
Дмитрий Аверченко

Отнюдь. Проектировать реакторы мне так и не пришлось, а вот мелким ремонтом всякой электроники иногда занимаюсь. Работаю же программистом, что освоил самостоятельно. Ну как, в детстве ходил в кружок на древних ямахах "программировать", на деле - поиграть, потом спектрум, потом завел РС 486. А после универа искал работу. Нашел вакансию прогера на аксессе, одногрупним провел мне ликбез что это за хрень, я пошел на собеседование, интуитивно починил им базу и все заверте... Ну а дальше 1С вестимо, благо платят неплохо.

Tanja

За вас рада... Через тернии к звездам! Главное, довольны работой и доходом от неё.

ДА
Дмитрий Аверченко

спсЬ. доброе слово и кошке приятно.

Tanja

Вы и сами знаете, чего достигли и как этим пользуетесь.

Дмитрий Брунёв

Так по определению. Масса, температура, состав.

Tanja

Надо просто знать, чем звезда отличается от планеты...

Виктор Мачков

Не не может планета быть солнцем и точка

Виктор Мачков

мы сейчас так ждём его оно так редко появляется

Tanja

И что от того, что вы его ждёте?!

Виктор Мачков

ничего у каждого своё видение

Tanja

Это не ответ-ваше ожидание.

Бахром_С

Звезда, самая близкая к земле

Бахром_С

Именно! Светит, значит идёт реакция (взрывы). Не путать с вулканами, к примеру

Tanja

Я не спрашиваю, что там идёт, какая реакция, я спрашиваю, чем отличается?

Tanja

Просто захотелось узнать мнение.

Бахром_С

И так - я выложил свои версии, и в серьёз и шутками))

Tanja

Хорошо. Молодец, что включились.

Виктор Маркин

🙂☕🍓😉

Михаил Пушкин

потому что светит)

Михаил Пушкин

такая вот бурная реакция на ней происходит, полно инертных газов

Tanja

Вероятно, из-за хим. состава... полно лёгких газов!💥💥💥

Dasha Demchenko

НА ПЛАНЕТАХ ЖИВУТ

Dasha Demchenko

не у каждого есть время, это я дома, а они на работе

Tanja

Вязальщицы выставляют на продажу на своих сайтах, можно заказать.

Dasha Demchenko

Почему, просто я инвалид, с маленькими возможностями, но я очень хочу уметь делать игрушки сама

Tanja

Так учитесь. Через тернии к звездам!Только так.

Tanja

Это не так сложно. Было бы желлание! Попробуйте раз, второй,третий... Успехов!

Мо
Морлок

Потомушто!