Konstantin Leytan

Алексей Кортнев предупреждал. Зря не остановили СВОйну когда было еще не поздно.

Ответы
Виктор В

Этот «Случай» действительно несчастный! Молчали в 2014. Про Одессу ни слова, Донбасс и Аллея Ангелов не для них. Этот «артист» не про судьбу народа. Он про свою мошну!

Андрей Мацнев

Кортнев конечно - безусловный авторитет, чтоб его слушать😁 Вы б ещё Галкина посоветовали😁

Konstantin Leytan

И посоветую, тоже полезно, не Соловья же со Скабиехой и Симонян смотреть 🤮🤮🤮🤮🤮🤮 А вам если не нравится то внизу есть маленькая кнопочка такая, нажимаете и все. 🖼

Андрей Мацнев

Так я своё мнение высказываю, для этого ж Спрашка и создана))

Владимир Тертус

Зеленскому в зад вставье, что не принял мира в свое время

Владимир Тертус

Где вы были, когда Россия работала, торговала, ни о каких агрессий не помышляла, и участвовала на олимпийских играх со всеми на равных в Бразилии, в ответ западный мир устроил провокацию, оставил российскую команду без охраны, в отличие от остальных команд мира, и это в стране с ее криминалом, сорвали флаг России и бросили под дверь нашей команды, Россия стерпела, истерики не устроила, в отличие от вашей блядской культуры, на все устраиваемые мерзости в наш адрес, проявили олимпийскую выдержку. А вы, как были дерьмом, так им и сдохнете. Природу не обмануть.

Konstantin Leytan

Кто "ВЫ" и почему каждый путлеровский долбоёб за всю Россию сразу начинает пиздеть? Вам что не верится что не все в России зомбированные как вы?

Грейсвандир

неа... шансов у мусора уже не осталось)

Грейсвандир

и не уйдет

Konstantin Leytan

Да не дай бог что бы ушел. 😡😡😡

Грейсвандир

это не ваша война... принято)

Та
Татьяна

Кортнев- современный Обсрадамус?

Серьёзна#И#Непроста

мои респекты ........ Кортневу

Ценитель Прекрасного

Увы, таких как он не густо.

Ворон

Врет ЛЮБАЯ власть. Всегда.

Улугбек

Были бы уже за Уралом!!!

Мы
Мыха-Наруха

Нашёл кого слушать.

Liza

кто у нас кортнев?

Konstantin Leytan

Здесь пенсионер из Германии (я с ним общался) так он с семьёй по несколько раз в год ездит отдыхать за границу, последний раз в Турцию за 17т. евро (170000р) наши пенсионеры такое могут себе позволить?

Liza

так и что,сделал вывод,что все пенсионеры по миру таскаются?как и в России,кто то ездит,кто то нет.кому то на фиг не упала заграница.нашел показатель благополучия

Konstantin Leytan

А что является индексом благополучия? 🖼

Liza

ваша таблица тоже ни о чем.смотря какой прожиточрый минимум.в том же сша 3000&прожиточный,а лучше 5000,а у нас за эти деньги просто богач

Konstantin Leytan

🖼Это до войны график тоже ни о чем?

Татьяна

А кто он такой?

Юлия Пак

Человек...в отличии от нелюдей...и баранов.

Татьяна

А-а.