Юрий Чигилейчик

Новый год 13 по счету в 21 веке настает, Конец света не состоялся значит счастье, люди,
долгожданное нас ждет! Собирайтесь Миром дружно шаг за шагом идем вперед, нам жить в правде
нужно, Свет и радость нас дальше ждет! Забудьте про догмы тех столетий, Где на заблудших гениев
был упор, не надо нам подобных междометий, не будем жить себе в укор. Соберем знания по крупицам,
На мудрость древних предков сделаем упор, Закончим с расточительством последних двух столетий,
отменим тупиковый приговор!

Ответы
Игорь

какой по счёту конец света не состоялся?????2012Й или 4024?в этом году их два было!!!!хватит уж быть идиотским человечеством

Оба Два

тупиковый приговор.. о чём речь.. пуссирайОт?

Юрий Чигилейчик

Наша наука пошла в конце 19 века по ложному пути. Теперь уперлась рогом в стену и не знает, что делать дальше. А надо, просто, признать свою ошибку и стать на верный путь.

Оба Два

от оно чё.. ПАВРАЧИВАЕМ!

Skazka

Спасибо дорогой! Будем жить дольше))))))))