Се
Сережка

как вы относитесь к геям и лисбеянакам? обоснуйте свой ответ!?

Ответы · страница 2
Никитка Солодин

нейтрально
пока они не трогают меня, мне совершенно пофиг, чем они там занимаются

Юлия Муратова

я к ним не отношусь))))) пока они не являются угрозой мне и моим близким, я спокойна.

Па
Павкн

Крайне негативно. Это противоестественно и указывает на проблемы с психикой.

Валентина

..юродство души и тела...но все мы под Богом ходим...и только ОН нам всем судья...

Мария Алиева

Я понимаю что это не правильно, но у каждого человека свой выбор.я не осуждаю

L@ Lob@

нормально... такие же люди как и все, просто другие сексуальные предпочтения

Марина Слепнёва

честно мне на них все равно я никак к ним не отношусь, это их выбор и их жизнь

Angelina Miltropfox

я отношусь толерантно. Если честно не совсем понимаю. Но ведь они тоже люди.

Rock Man

Иди ты на х...за этих п_____дарастов обосновывать себя не уважать, стрелять их

Се
Сережка

мило, гомофобия хуже пидора*тии

Rock Man

Я уважаю себя общятся с такими как ты западло

Се
Сережка

тоесть общаться с геями и лесбиянками это не уважать себя?

Даня Трефилова

Положительно. Нормальные люди. А их половые предпочтения меня не касаются

Максим

Мне по барабану кто они, до тех пор, пока они не занимаются демонстрацией.

Алеся Третьякова

Мне всеровно кто какой оринтации главное чтоб человек в душе был хороший

Лиза Д

отрицательно. это психическое отклонение, а следовательно надо лечить

Се
Сережка

то, что вы спокойно можете обнять своего любимого человека, спокойно можете сказать ему о чувствах гдебы это не было, а мы нет, чаще всего это опасно для жизни

Лиза Д

ну а что вам мешает это делать не при людях?

Се
Сережка

а что вам мешает делать это не при людях?

Лиза Д

хорошо, сейчас у меня будет новое веение и я захочу по улицам голой ходить. вы отнесетесь к этому нормально?

Лиза Д

Не лукавте, даже вы прекрасно понимаете, что это не прилично

Ва
Валентина

не отношусь никак..это их личная трагедия.....мы не мешаем друг другу...

Ольга Орлова

А как можно относиться к больным людям? С пониманием и состраданием

Ольга Орлова

Разве такие?а если подумать?

Се
Сережка

мы так же думаем, так же ходим, так же разговариваем, так же едим, так же ходим в туалет и так далее, а с кем мы спим, это уж наше дело!

Ольга Орлова

Не горячись....с....инстинкт первоначально возник в природе для продолжения рода...а как вы видите свое продолжение?

Се
Сережка

для гея не проблема стать папой, так же как и для лесбиянок мамой

Се
Сережка

ну почему же? 2 человека с разными взглядами на жизнь, пытаются доказать свою правоту. и как по мне, то лучше всего будет, если кто-то из нас что-то да донесет другому

Hercules K

a kak mne k nim otnositsa ? oni sami soboy a ya sama soboy ... u kazhdogo svoya zhizn , kak xochet tak i rasporyazhaetsa

Анютка Шокк

нормально, главное чтоб не навязывали это другим,это их выбор

Моя Темная Сторона

вполне нормально. ничего такого в этом не вижу. это тоже люди

Никита Бондаренко

Мне все равно кто они и где они, главное чтоб меня не трогали

Татьянка Афанасьева

Хорошо, отличные люди,которые независят от мнения общества

Се
Сережка

ну если их будет 1-2 я и без травмата справлюсь)

Татьянка Афанасьева

Надеюсь, вам не где не встретятся гомофобы )

Се
Сережка

спасибо) я тоже надеюсь) приятно встретить человека, который НОРМАЛЬНО к ге я м и лес би относится)

Татьянка Афанасьева

Лично для меня не важно, какой ориентации человек, важно какой он при общении, его внутренняя составляющая )

Двести Шесть

Ты зачем спрашиваешь?будь таким какой ты есть,не навязывай себя и не опускайся до уровня идиотовв принципе все,и мнение кто как к кому относится не нужно))))