Се
Сережка

как вы относитесь к геям и лисбеянакам? обоснуйте свой ответ!?

Ответы · страница 4
Анастасия Барская-Ильиных

Нейтрально,каждый сходит с ума по своему...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А что обосновывать! Нравится им это дело!)))

Ванир

спокойно. они люди, и свое мнение. и жизнь.

Ника Вольнова

Я отношусь. Потому что есть так, как есть.

Бибигуль Джуматаева

Никак. Мне все равно есть они или их нет.

Ден Левый

Ни как не те не другие мне не интересны

Се
Сережка

я не спрашивал, интересны ли они вам) ваше отношение к ним)

Се
Сережка

мой IQ достаточно высок, и не Вам судит о моем IQ!

Ден Левый

Я не сужу я просто изменил слова на более краткий ответ и понятный всем

Эрика Арамат

Никак не отношусь. Я не г ей и не ле сби.

Иришка Смолина

мне на них все равно,лишь бы закон не нарушали и детей не притягивали

Се
Сережка

два никто ж Вас не обвиняет)))

Люция*******

Ле*би-ты,ле*би-я, ле*би вся твоя семья!:[

Хххххх

Никак...больные люди...жалеть их надо.

Хххххх

Убогих всегда на Руси жалели)))

Се
Сережка

убоги те - кто узко мыслит

Хххххх

Природа всегда права...я не осуждаю их...больные люди, что сделать...такая судьба.

Се
Сережка

это не болезнь) ошибочное мнение, верне неспособность мыслить не так как все

Хххххх

Это болезнь...на гормональном уровне...и психическом уровне идут нарушения. Только лечить мы ещё не умеем. Вы же понимаете, что сексуальные действия даны человеку для размножения. Между однополыми существами это не возможно. Природу не нужно обманывать))) Она всегда права.

Се
Сережка

а Вам не кажется, что если люди такими рождаются, то такова их природа, и с этим ничего н поделать?

Хххххх

Я не думаю, что рождаются....идёт сбой позже....в подростковом возрасте...да, поделать ничего пока нельзя...согласна...поэтому отношусь к этому спокойно. Я знаю таких людей...понимаю, что жизнь их наказала....им придётся прожить ее будучи такими. Просто, оглашать это не стоит, как сейчас это пытаются делать...как не стоит выносить напоказ и нормальные сек суальные отношения...ин тим есть ин тим)))

Анастасия Данилова

У моей лучшей подруги брат говномес

Анастасия Данилова

Это прости отвратительно ,парень не может любить иметь мужика в жопу !!! Не может !!!

Се
Сережка

а кто определяет может или не может? ты?

Марина

обосновывать не буду - мерзость

Марина

Я же сказала - обосновывать не буду

Svelana Doloshcan

nicac...to cto menia ne interesuet ia v prave ne otvecati

Аделина Свабода

никак.их выбор и их жизнь.

Светочка Писарева

Это отбросы общества

Се
Сережка

это было всегда, просто никто не говорил и не говорит об этом. как по мне лучше быть геем, чем наркоманом, насильником и так далее

Светочка Писарева

тут я безусловно соглашусь , ну в чем проблема быть натуралом?

Се
Сережка

в том, что ну не тянет меня к девушкам физически, как люди да, как партнеры нет. не могу я влюбиться в девушку. это сложно обьяснить, я такой родился. веду себя так же как и натуралы, ничего от них меня не отличает

Светочка Писарева

я такое не могу представить даже в страшном сне,

Се
Сережка

поверьте, рядом с вами возможно находятся люди с нетрадиционной ориентации, и они не могут Вам этого сказать, даже если сильно хотят, ведь вы так к ним относитесь.

Елена .

не отношусь к ним....

Се
Сережка

ну я же не спрашивал относитесь ли Вы к ним)

Елена .

я не лезу в чужую жизнь и тем более не даю никому оценки.... не в моей компетентности...

Елена .

🙂

Ольга Солдатенкова

больные люди

Се
Сережка

спасибо, обязательно подумаю, а вам желаю не жить всеобщими убеждениями)

Ольга Солдатенкова

моя очень хорошая знакомая когда узнала что у неё сын ( он живёт в Москве) хотела покончить жизнь я вовремя пришла к ней и не дала выпить ей яд ,она рыдала и говорила что наверно она в чём то виновата что у неё такой сын, теперь её не узнать изменилась очень, постарела, ходит в церковь вообще не улыбается про сына никогда не говорит( мне очень жалко её но я не чем не могу ей помочь, а она очень хороший человек , сыну дала высшие образование, каждый месяц отсылала деньги

Се
Сережка

нужно было просто дать ей понять, что ничего страшного не произошло, он такой же сын как и раньше, и что от того, что он ге й ничего не поменялось. он такой же как и все, только нравятся ему парни. порой такое мнение и поддержка помогают!

Ольга Солдатенкова

Поздно что то ей объяснять(( сказала что у неё больше нет сына

Се
Сережка

😞 очень страшно, когда родители отрекаются от детей( но как же вы не поймете то, что не наша это вина((( есть такой фильм "молитва за бобби" посмотрите, он очень ясно дает понять что это и что с этим делать, там как раз подобная история о сыне и матери основана на реальных событиях

Виктория Синицкая

да пофиг

nadin pustovit

Пофиг

Се
Сережка

это ко всем относится, а не только к женскому полу 😉

Рыжик @}}-}

эм)О_о пфффф. испарился)ХД

nadin pustovit

Он не емо))) там мальчик с мальчиком

Се
Сережка

я вижу тебя это явно волнует))))

Се
Сережка

оу, ну это уж твои трудности 😉