Ри
Рич

ЕСЛИ НЕ МОЖЕТЕ ОБЪЯСНИТЬ АНЕКДОТ, НЕ НАЧИНАЙТЕ ЕГО РАССКАЗЫВАТЬ...)))))

Ответы
Вячеслав

Приезжает в одну деревню высокая комиссия. Проверка сколько жильцов в забытых деревнях осталось. Видят: современный теннисный корт…Бабка с дедкай бегают там и ракетками машут… Ничего себе, сказали все члены комиссии хором. Председатель выходит из машины и деда того подзывает. Скажи, отец, откуда такая роскошь? Кто это у вас такой крутой спонсор? Дед – да нет никакого спонсора, есть только золотая рыбка в пруду…
Председатель: Скажи, а может рыбка исполнить одно мое заветное желание? Дед: ну пошли, попробуем спросить. Только предупреждаю, что рыбка старенькая и глуховатая.
Подходят к пруду. Председатель: Рыбка, а рыбка, сделай так, чтобы у меня стало много-много баксов! Рыбка: Хорошо, факсов, так факсов…На том вернулись к машине, и комиссия поехала домой…
Приезжает председатель домой, поднимается в квартиру, открывает дверь…Отовсюду коробки с оргтехникой… Да, думает, развел меня старикан! Недолго думая возвращается в ту деревню, находит того деда… Ну что старый, развел ты меня! Дед: послушай, никто тебя не разводил… Ты помнишь, я говорил, что рыбка старая и глуховатая? Да? Неужели ты думаешь, что я у нее большой теннис просил?....)

Вера Попова

у меня знакомый был,не умел рассказывать анедот,он его именно объяснял,смеяться над анекдотом просто было невозможно.даже смешной анекдот тааак раскажет аж жутко

Ри
Рич

😅

Вера Попова

я умею только рссказывать,смеются даже если это не анекдот,на свадьбах больше развлекаю я чем томада иногда даже это делали в паре,но на свадьбы давно не хожу,да и после похорон мамы и папы вообще не помню веселых застольев

Ри
Рич

всему своё время

Эх
Эхядаятакая

здрасьте! Разве анекдоты объясняют? Он "доходит" до людей с чувством юмора или не доходит, тогда это уже тоже анекдот

Ри
Рич

🤝

Игорь Морозов

Наши законотворцы нам их частенько рассказывают и ничего - живут не плохо !😉

Ри
Рич

😌

Улугбек

Да..! Анекдот только для понятливых - анекдот... Иные могут и обидеться...

Ри
Рич

🤝

Александр Захаров

Про колобка, забывшего помыть голову в бане? Не буду...

Ал
Алексей

Если анекдот нужно объяснять,то это просто история.

Ри
Рич

🤝

Тимербулатов Рамис

А вам ещё разложить по буквам анекдот🙂

Ри
Рич

🤔

Просто Любовь

Анекдоты расказывать..это искусство...

Ри
Рич

👍

Василий Тимощук

ну, это уже вместо первого анекдота !)))

Светлана Филюкова

я уже не рассказываю...🤦‍♀️🤷‍♀️☕

Мила Видная 🇷🇺

Анекдот просто рассказывают... же🤔

Ри
Рич

🖼

Оксана Владимировна

Для инвалидов юмора прикол)))))

Ри
Рич

🤝

Ва
Валентина

Вот это правильно

Ва
Валентина

Любишь кошек ?

Ри
Рич

🖼

Ва
Валентина

Милота,

Ри
Рич

🤝

Леди Мила

😀🤣👍🤦‍♀️

Ри
Рич

🤝🍹

Helena Veselova

О, да...

Ри
Рич

😉

Марьяна Иванникова

да

Ри
Рич

😌

Надежда Борисова

👍

Ри
Рич

😌