Елена Лужкова

Блондинка - это цвет волос или диагноз?

Ответы
Майя Романченко

Я желаю Вам!!! Очага с огнём ! Чтоб беда – за дверь,а удача – в дом!Чтоб на сердце - свет,а в душе – покой,Долгих-долгих лет,хвори - стороной!Чтобы каждый день – с чистого листа!И чтоб жизнь была - чиста и проста ! Веретёнышко - пускай вертится,Сердцу – любится , воле – терпится!Остальное всё,да приложится! И наладится ! И устроится!

Альфия Золотова

мужчины считают диагнозом. Но это не совсем верно. Блондинки встречались реже, чем брюнетки, мужчины чаще западали на блондинок. Потом в блондинок стали красится женщины лёгкого поведения, они как правило не блещут интеллектом. Вот и стали считать блондинок дурами

Евгений Иванов

мой моск оную тираду не потянет((((

Альфия Золотова

Понятно. Ну тогда просто прочитайте как влияет цвет волос на интеллект. Хотя блондинки менее склонны воспринимать информацию нежели брюнетки. Есть доля истины

Евгений Иванов

и, таки, я уже знаю Ваш натуральный цвет)

Альфия Золотова

И что вас не устроило в моём ответе?

Мария Мерзлякова

Возможно -это диагноз. На вопрос ГАИшника :"Мария Анатольевна, превышаем?! Знак видите?" Я со всем своим очарованием ему улыбнулась и ответила :" Ой, не заметила! Простите, блондинка из души рвется!" Знаете, отпустил, и даже поржал. Однозначно, диагноз.

Евгения

Ну, третьего не дано) Скорее диагноз, потому как, будучи в таком цвете, легче косить под дуру! А иногда и не нужно напрягаться и косить, люди уже иначе на тебя смотрят и общаются)) (на собственном опыте, но не мое).

Людмила Воловик

белокурые и другие «яркие» гены закрепились вследствие конкурентного преимущества их обладательниц в области привлечения внимания немногочисленных мужчин ледникового периода, уцелевших в голод и стужу.

Лилия Зуокас

Образ жизни. Если Вы думаете, что кто-то сидит и специально эти анекдоты сочиняет.... Все из жизни! Ну, иногда, чтоб анекдот звучал, подшлифуют чуть-чуть или утрируют, а так..... Особенно мне про авто близко.

Светлана Олейникова

Это пигментация кожи, цвета волос, и всё... Я блондинка, но "технарь" и много чего умею по дому и по даче, анекдоты про "блондинок" воспринимаю, как просто посмеяться.☃️🍾🎄☺️

Роберт

Блондинка - это влияние фактора привлекательности ( бытия ) на мозг ( сознание ) и мировоззрение её владелицы посредством отношения окружающих к этой привлекательности.

Ан
Аня

Между прочим натуральные блондинки очень умные... Сколько их не поподалось в жизни вечно то красный диплом то в школе была круглой отличницей..

Константин Дегтярев

и цвет волос и диагноз...а бывает ещё---талант...про таких говорят-"это ж какой надо быть умной чтобы выглядеть такой дурой"

Людмила

Ругаясь вчера с бывшим, я заявила, что перекрашусь в блондинку, что б быть такой какой он меня видет, может диагноз

Елена Антмах

почему так зацикливаются на блондинках?! Не блондинка, но иногда крашусь в этот цвет, мне классно подходит. И что?!

Платон Безруков

Ни кто не зациклен на них. Если тут на сайте посмотреть внимательно, то практически все на чем то зациклены.

Елена Антмах

да Вы правы. Но просто обидно за некоторых блондинок и такие вопросы

Платон Безруков

Простите но зачем себя приписывать именно к таким блондинкам у которых с рождения мозг отсутствует? Брюнетки шатенки не говоря о том что и мужчины бывает умом не блещут

Елена Антмах

я себя не приписываю. Но всегда в основном говорят только о блондинках. Согласитесь, что многие видя именно блондинку, не зная о ней ничего, сразу предполагают (а скорее мысли опережают сознание) - красивая, но наверно тупаяяя

Платон Безруков

У меня жена блондинка натуральная с одним но! Противоположность тупой!

Елена Антмах

я рада за Вас.

Юлия

Рыжий - рыжий канопатый, а по сути не все рыжие конопатые, поэтому и блондинки это всего лишь чьё то умо изречение

~*~Elena ~*~

Без обид,блондинки!Но,диагноз!)))..люблю их,но иногда кажется,не от мира сего..как отмочат..Я так даже не умею..

Евгений Иванов

красиво отшила))))

~*~Elena ~*~

Блин,раСмешил))))хочешь–пиши!)))

Евгений Иванов

да, нормально)))

~*~Elena ~*~

Ну вот,теперь квиты!)))))

Евгений Иванов

ну да. типа еще кто какую хрень напишет)

Лилия Зенкова

сейчас не проблема в цвете волос...можно на день по сто раз разной быть...а вот ум...это уже не перекрасить...

Елена Лен*ок

Цвет волос конечно)) ведь много умных и успешных в бизнесе блондинок. Кайли Миноуг например или Валерия.

Татьяна Грачёва

Цвет волос и не более того.. я знаю блондинок - умнейшие женщины..отличные матери и верные любящие жены..

Alena Boldyreva

блондинкой была два раза в жизни, не проходит, это как мужчину в розочки одеть...)))), наверно диагноз

Евгений Иванов

улыбнули))))

Валерий Шилов

Опять этот боян! 🖼

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Разве белая кошка глупее , чем черная?..Смотрите в душу человеку, а не на его цвет волос!..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Платон, а Вы думайте...иногда ..полезно..))))

Платон Безруков

Я жидкость не застаиваю, а очень часто разгоняю в голове!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Замечательно!!!.))) Рада за Вас !.☺️

Платон Безруков

Всего доброго

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Взаимно!