Лариса

Когда мы помогаем другим,мы помогаем сами себе?

Ответы · страница 26
Павел Примаков

ЛАБА ДЕНА

Birute Venclovaitiene

zdu poka privezut slomalas govorili segodnia vecherom..nu a chto eto izmenit..ved u nas netu disputa

Павел Примаков

слушай а я тебя просил в Григишкес съездить!ты была там?

Birute Venclovaitiene

net ne prosil sjezdit..ty menia s kemto putajesh

Павел Примаков

а я забыл уже!ладно прошу тебя-съезди в этот посёлок!там моя подруга живёт на кунигишкю 16 квартиру не помню уже!спроси помнит ли она меня-она инвалид колясочник

Birute Venclovaitiene

Ja v ispanijy..vot kak ty ne vnymaTELEWN K SOBESEDNIKAM

Вера Гудкова

согласна.

Birute Venclovaitiene

вашабабушка тогда прекрастна....а вы как научились быть счастливой

Вера Гудкова

М ного книг прочитала по психологии и внучки помогли

Birute Venclovaitiene

Ваууу даже внучьки....а они то по какой причине

Вера Гудкова

Дети умеют искренне радоваться жизни

Вера Гудкова

Будьте счастливы!

Оля

навряд ли

Оля

эгоистка..хоть и от души,но..помнишь же..а мне в ответ-фигу...обидно

Birute Venclovaitiene

это вы про меня или про ситуации..

Оля

про себяяя

Birute Venclovaitiene

НУУ такая красавидца...быт эгоисткой не может..

Оля

да нуу

Олег Носков

Почти нет

Олег Носков

Ой, тож у меня было лет 10 назад

Birute Venclovaitiene

мож не так вы помогаете...

Олег Носков

Я рад за тебя, вопрос, а в том ли?

Birute Venclovaitiene

А что неуверенны во мне ак в себе..

Олег Носков

Фонд, да разовые акции обогащают бандитов, опять менты взятки берут,

Birute Venclovaitiene

а у вас только плохие примеры есть..вы так озлоблены..что взяток не получаете.......и фонды не на ваше имя..

Олег Носков

Раньше бы взял, теперь нет

Павел

да только

Birute Venclovaitiene

нуу конкретво можете обьяснить

Павел

Приятно делать приятно и этим гордиться перед собой.

Birute Venclovaitiene

нууу разве вы делаете другому приятно..только..потому что бы потом перед сабой погордится

Павел

Вначале делаем, потом гордимся

Birute Venclovaitiene

а что делаем только что бы гордится и галочьку за ето получить

Birute Venclovaitiene

а что тут понимать........я знаю что я делаю...вот потому вас и спрашиваю

Время Пошло

не всегда

Время Пошло

а потому что порой мы отдаем свою энергию в пустоту

Birute Venclovaitiene

нуу и без этого никак опыта то надо набиратьса

Время Пошло

зачем набирать опыт отдавая свою силу, тому кому это отдавать не надо?

Birute Venclovaitiene

опыт что не делать чтоб силы напрастно не тратить

Рая Люба

не всегда

Рая Люба

Бывали случаи, когда хотели спасти утопающего и сами тонули.

Birute Venclovaitiene

Ну судьба значит такая была..увы

Айзада Бекхожина

не всегда

Айзада Бекхожина

бывает, помогая другим, столько о себе услышать и хорошое, и полохое

Birute Venclovaitiene

ну и что...хорошо......душ..холодный....учимся...значит..не так..делали...и не так нас поняли......вперёд!!

Oleg Simanov

да иногда

Oleg Simanov

ну бывают случаи........ прости но не для рассказов

Oleg Simanov

ну глупо............. веришь..........

Виталий Трубников

не всегда

Виталий Трубников

благотворительность не всегда хорошо заканчивается

Birute Venclovaitiene

ну ваше другое ...я поняла

Жанат Жакупов

Не всегда

Жанат Жакупов

Одним поможешь а в ответ тишина

Birute Venclovaitiene

ну другие ответят не обязательно именно те которым помогали...мож пока не их время помогать

Даулет Нурышов

Не всегда

Даулет Нурышов

Мы можем кому то и в карысных целях

Равия Патечук (Байгузина)

не всегда

Birute Venclovaitiene

а что мы только за благодарность добро делаем??!!!

Анатолий Квон

Скорее да

Анатолий Квон

По закону бумеранга, скорее

Олег Рыбаков

Вероятно

Birute Venclovaitiene

Я не спору что он сам виноват...но от любой беды мы не всегда должны отворачиватся....никто от ничего не застрахован

Олег Рыбаков

а вы скрытая алкоголичка? и не застрахованы от пьянства и раздолбайства?

Birute Venclovaitiene

ну кто я ......судитьменя окружающим....но я видела многих падщих..и с больших высот..перед тем так же рассуждающихкак вы....и многовыидела...вышедших из такой грязи...так что не судите...чтобне судимым быть

Олег Рыбаков

Боже упаси, я не сужу. Но каждый строит свою жизнь сам и сам за неё отвечает! В 90-ые годы у меня был маленький ребёнок и жене перестали платить на заводе, да и мне в НИИ денег не давали: всё рушилось, а у меня семья. И я "пахал" на трёх работах и моя семья нив чём не нуждалась. а сколько спившихся кругом было? Я никого не осуждаю, но семья на первом месте, а ты/он старайся "вылезай", я, видя такое старание, по возможности, помогу.

Birute Venclovaitiene

Никто и не спорил что семья на первом месте...я тоже развал проходила.Были моменты когда и кушать почьти что не было. Мне картина эта известна.....но не все такие сильные как вы.Да очень много спились...но среди них ведь есть и нам знакомые.и комуто родные.....Ярлыков тут вешать нельзя.....Разве вы отвернётесь от вам близкого...тфу тфу...не дой то бог.......бывают люди которые сами не могут вылезти из этой беды и им нужна чья то рука.

Александр Атаманенко

возможно

Birute Venclovaitiene

Ты хочишь узнать ету фразу по испански..правильно

Birute Venclovaitiene

ёё те киеро...сеньёрита..о сеньёра

Александр Атаманенко

Мучос грасиас Сеньорита Бирута !!!

Александр Атаманенко

тамбиен Сеньора. на этом мои познания в Сальвадорском закончились.....Энтшульдигунг?

Birute Venclovaitiene

Радует и то что знаете.....язык то не трудный но очень уж малословный..и в том загвоздка

Алексей Рыбников

возможно

Birute Venclovaitiene

всётаки я не поняла в чём именно

Алексей Рыбников

я задал вопрос конкретно вам, а всем как?

Birute Venclovaitiene

рядом с вашим профилем есть таблица а в низу укозатель на то что надо задавать вопросы

Алексей Рыбников

я не вижу тут профилей, подсказоквижу что сверху

Birute Venclovaitiene

да на чёрной линии есть написанно ваш профиль зашли туда там вам вискочит ваша страница и там есть табличка с вашыми вопросами и в нузу её как задавать

Алла Савченко

не думаю.

Birute Venclovaitiene

значит плохо помогаите...сами злым отдоёте..увы так

Алла Савченко

знахарь не может делать зло.

Birute Venclovaitiene

раз платят вам этим..это ваша беда .так заслужили..и плохой тогда вы ...зна..

Алла Савченко

нет это если платят злом значит много сделал хорошего этому человеку.

Birute Venclovaitiene

ваууууу..вы злой знахарь..от добра-добро.....от любви -любовь..от хорошего..только хорошее...кто вас то плохому учил..ааа

Александр Константинов

возможно

Birute Venclovaitiene

аа ну что..тогда..выливайте...хихи

Birute Venclovaitiene

нее..зделаем другое..полудше

Александр Константинов

я понял про вино а еще что желаете

Birute Venclovaitiene

нууу..даже кошке это хотса!!

Александр Константинов

тогда ищите спутника чтобы все было цемки нежно всю полностью

Александр Константинов

не за что красатулька так бы и обнял всю и зацеловал особенно киску

Birute Venclovaitiene

что делаете нам приятное!!

Геннадий Тимофеев

Возможно

Birute Venclovaitiene

ВСЕГДА..помогаем..когда это делаем от душы..а не по надобности

Геннадий Тимофеев

По надобности , я лучше на диване полежу...

Birute Venclovaitiene

ну кто бы сомневался.....когда сложности..тогда..пусть она.и на скаку.и в горящую..хихи..

Геннадий Тимофеев

Ну это совсем вы зря я совсем не об этом ,но бог вам судья ...

Birute Venclovaitiene

нуу слово диванчик и полежу...интерестно на что подталкивает

Геннадий Тимофеев

Только на то что я сказал .....если не нужно то лучше победу )))))